Домой Игроки Милана Аллегри о главном

Аллегри о главном

22

allegriВ своем интервью для итальянской прессы Массимилиано Аллегри затронул волнующие темы.

Аллегри: Я очень рад услышать, что болельщики и игроки ценят мою проделанную работу. Если у нас существую расхождения во мнениях с президентом, это не значит, что мы не ладим. На протяжении моей работы в «Милане» у нас очень хорошие отношения.

Когда президент оценивает мою работу и выносит свое решение, он всегда звонит мне по телефону, это говорит о взаимопонимании.

То, что говорят в прессе о моей ненависти к президенту — не соответствует действительности. Мы в хороших отношениях с Сильвио, не смотря на то, что написано. Время от времени у нас расходятся взгляды — но это часть спорта.

Балотелли важен как для «Милана», так и для итальянского футбола. Он хорошо делает свою работу, не смотря на то, то еще молод. Балотелли получает удовольствие играя в футбол. Теперь Балотелли понимает, что он герой для нашей команды.

Это не правда, что Стефан Эль-Шаарави переживает трудное время. Он находится не в оптимальной форме, но он много работает на результат команды. Каждый игрок может быть заменен, а парня нужно просто оставить в покое, потому что его игре очень мешает пресса. На матче против «Ромы» выйдет либо Эль-Шаарави, либо Робиньо.

Игра «Ромы» всегда непредсказуема. Мы готовы к этому матчу, наша команда более мотивирована. Нам нужны эти 3 очка, что бы гарантировать себе 3 место не доводя до последнего матча.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Опять своегогрёбанного Робиньо тычет ! Неужели Аллегри слепой и не видит , что Робиньо от силы играет минут 15 ? Если тренер набивает ему цену , так это надо делать при счёте хотя бы 2-0 . Сколько он тренирует , столько и нервов измотано ! Никакой уверенности нет , ни в игре , ни в игроках . Кроме игры Фараона , я уверен он проделает огромную работу , даже если не забьёт гол .

  2. С Берлускони они вряд ли ладят,скорее Галлиани стоит горой за коуча,но как бы там ни было пока не стоит менять тренера,Массимилиано надо уж точно дать доработать,а там уж смотреть по игре и результату.Не все у Нас так и плохо!

  3. centurion73 и sp1604
    сука два школьника, герои виртуального футбола, привыкли бл* все и сразу. вы хоть немного думаете головой, если в ней мозг есть??? Аллегри в первый же сезон Скудетто взял, во втором сезоне, да запарол, ошибся. Но все мы люди, все мы ошибаемся. А этот сезон, полностью перестроенный, переделанный с нуля Милан завершает 3 благодаря Аллегри! Без него мы были бы 5 или 6.
    И не смейте мне в ответ пи*деть, что из-за него мы еле-еле 3, х*й вам в ухо!!!
    И потом, ныне великий С А Фергюсон; когда он только начинал работать с МЮ где они были — в жопе. Первый трофей с МЮ когда он выйграл — через 4-5 лет(может 3, я точно не помню)
    И вот вам последний аргумент — никто из топ тренеров тренировать Милан не будет, т.к. Берл большую зарплату платить не собирается и больших полномочий не дает.
    Так что Аллегри, наш самый лучший вариант!!! Просто проявите терпения!! Москву же не за один день построили, также как и Рим!!!

  4. centurion sp1604
    у вас есть хоть какие-то предложения? или деньги на нового тренера? нынешний состав чертовско изменился, появились много молодых. Лучше Аллегри оставить на след сезон ведь в ЛЧ будет играть Балотелли! 90 % гарантии что ЛЧ выйграем

  5. Master95
    Да ты больной оптимист-лечиться пора,с одним Балотелли выиграть Лигу Чемпионов нельзя,команда вся должна состоять из нормальных игроков,посмотри на защиту-дыра полная и даже плеймейкера нет

  6. centurion73 ты тварь че ра*пи*делся?! истиный фанат команды, будет поддерживать её всегда и трезво смотреть на вещи! а таким УЁ*КАМ как ты следут болеть за клубы типо Ман Сити, т.е. пантов дох*я, а дел-них*я!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: