Домой Статьи А президент то купленый…

А президент то купленый…

7

1360837163_1В адрес президента ФИФА могут быть выдвинуты новые обвинения. На этот раз причиной могут послужить показания бывшего вице-президента ФИФА Джека Уорнера, который заявил, что получил 6 миллионов долларов за поддержку Йозефа Блаттера на его первых выборах президента ФИФА.

Джек Уорнер заявляет, что средства на нужды тренировочного центра в его родном Тринидаде и Тобаго на самом деле были получены за организацию 30 голосов поддержки при голосовании, которые были необходимы для победы над Леннартом Юханссоном. В доказательство своих слов Уорнер предоставил письма от предшественника Блаттера Жоао Авеланжа.

Напомним, что совсем недавно подобные высказывания были от агента Ибрагимовича Мино Райолы, который был оштрафован за них на 6000 франков. Кажется, Райола может получить шанс отсудить свои деньги назад, в связи с правдивостью своих обвинений.

7 КОММЕНТАРИИ

    • CHAMPION
      Да и расположение 4 и 5 судей вызывает вопросы. Как были противоположные от бокового судьи мертвыми зоны противоположной стороны штрафной, так и остались. А башка их, когда они высовываются смотреть на линию только мешает боковым. По геометрии их надо было ставить с противоположной стороны ворот от бокового судьи, а так выходит, что просто искали работу для лишних 66% судей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: