Домой Трансферы Милана А Берлускони нацелился на Дрогба

А Берлускони нацелился на Дрогба

20

1337512506_b_dide-drogba-s-kubkom-chempionovКак утверждает Tmw, зимой атака «Милана» все же будет иметь усиление, поскольку президент клуба Сильвио Берлускони уверен, что его команде необходимо приобрести форварда «Шанхай Шеньхуа» и бывшего форварда «Челси» Дидье Дрогба.

Берлускони считает, Дрогба может серьёзно усилить атакующий потенциал «Милана».

Тем самым мы получим второй спектакль некогда легендарного противостояния между Дрогба и Анелька, поскольку последний уже в одном шаге от перехода в «Ювентус».

20 КОММЕНТАРИИ

  1. тут даже не знаешь кому верить. вроде Гал говорит, что никто не перейдет. А тут сам Берлускони выплывает с интересом «необходимо приобрести»
    вобщем я думаю в ночь на 31 все уже решится..или что-то или ничего.

  2. Да пиздаболы наши Боссы!!! И вранье ни чему хорошему не приводило до сих пор! И ПЕРЕСТАНЬТЕ РАДИ БОГУ ПЕРЕХВАЛИВАТЬ ГАЛИАНИ!!! ТО ЧТО ОН НА ФЛАЖКЕ ПОДПИСАЛ ИБРУ С РОБИНЬЮ НЕ ДАЕТ ПОВОДУ ГОВОРИТЬ И ДУМАТЬ О ТОМ ЧТО ОН ЭТО ПОВТОРИТ С КАКА И БАЛЛО!

    ГАЛ И БЕРЛ ЖАДНЫЕ ДО ЧЕРТИКОВ. ВОТ ЭТО КАЧЕСТВО Я НЕНАВИЖУ У ИТАЛЬЯНЦЕВ. ПОРА ВОЗВРАЩАТЬ МИЛАН НА БЫЛУЮ СЛАВУ..Я СВОЙ СТАРЫЙ ДОБРЫЙ МИЛАН НЕ ВИДЕЛ С ТЕХ ПОР КАК ОНИ 2007 ЗАВОЕВАЛИ ВСЕ ЧТО ВОЗМОЖНО… временами встречались отблески(игры против барсы,арсенала)но истинный Милан в спячке,к сожалению(((

  3. не просто политика, унас защита была дырка, купил опытный Дзаккардо (но конечно не молодой), теперь не хватает распасовщик или атакующий полузащитник как КАКА, с одной стороны нас ждут матч против Барсу, об этом Гал хорошо знает, до 31го Гал купить кто-из них, железно,

  4. А смысл подписывать щас Кака?!!
    В чемпионате за 3 место можно спокойно бороться и без Кака, а в ЛЧ Кака заигран… И не забывайте о том, что Кака уже давно не 22года, а 31 и заиграет ли он снова это тяжело угадать.
    Лучше пусть марроканца из Рединга возьмут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: