Домой Клуб Милан “Penale e “Storpi” или “Испанская тренировка перед «Барселоной”

“Penale e “Storpi” или “Испанская тренировка перед «Барселоной”

0

penale2Наряду с римским дерби матч «Милана» и «Наполи», двух участников Лиги Чемпионов УЕФА, является центральным в туре. Как и в прошлом сезоне, «россонери» неудачно стартовали, что вновь привело к критике Макса Аллегри со всех сторон. Пока что его защищают как руководство, так и сами футболисты, отмечая, что победы скоро придут.

А тут еще и травмы всецело накрывают «Милан»- легендарный Кака едва вернувшись, сломался и выбыл на месяц. К чести бразильца, на этот период он отказался от зарплаты, позволив клубу сэкономить. Кроме того, Аллегри потерял Монтоливо, что ставит перед тренером весьма непростую задачу в центре поля. Без этих двоих «Милан» с горем пополам справился с «Селтиком», дожав шотландцев лишь в самой концовке.
Рафа Бенитес удивляет с каждой неделей. Команда идет со стопроцентным результатом, так что подходит к матчу в качестве фаворита. Но не стоит забывать, что «Наполи» не обыгрывал «Милан» на Сан-Сиро с 1986 года. Сегодня или «Наполи» будет наконец остановлен или прервет свою серию в Милане.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: