Домой Клуб Милан Звонимир Бобан: «У «Милана» худшая команда за последние 25 лет»

Звонимир Бобан: «У «Милана» худшая команда за последние 25 лет»

50

bobanЛегендарный полузащитник «Милан» и сборной Хорватии Звонимир Бобан весьма резко высказался насчет нынешнего состояния его бывшего клуба.

«Вы можете проигрывать, но вы должны делать это, играя в футбол. «Милан» сейчас не играет в футбол, у них все происходит как-то случайно. Команде не хватает качественной игры. Нынешний состав «россонери» является худшим за последние
25 лет,»
— приводит слова Бобана «Sky Sport».

Напомним, что Бобан выступал за «Милан» с 1992 по 2001 год, и провел за клуб более 250 матчей.

50 КОММЕНТАРИИ

  1. если бы мне несколько лет назад кто-нибуль бы сказал ,что основной состав милана будет состоять из игроков уровня ачерби ,траоре, бонеры ,месбы и иже c ними и в нем не будет ни одной звезды , я бы сказала этому человеку ,что он сошел с ума !!!!!!!!!!!!!!!!!!

  2. Согласен с Звоне, больно смотреть на состав нынешнего Милана, что это за игроки? В 2007 году ни один из них не проходил бы даже в запас не говоря уже об основе!
    А Бобан отличный был игрок и он всегда говорит то что прямо думает!
    Нынешний состав я думаю самый худший за время существования Милана!

  3. “Вы можете проигрывать, но вы должны делать это, играя в футбол. “Милан” сейчас не играет в футбол, у них все происходит как-то случайно. Команде не хватает качественной игры.» — Давай, Макс, досвиданья!

  4. acm 2002
    согласен!!!
    а так, Бобан по делу говорит… появится игра, появится результат… а пока у нас дворовой футбол — «бей беги»… хотя многие звезды начинали в футбол играть у себя во дворах! кто знает, может и у нас появятся новые звезды)))

  5. Состав может быть и не супер пупер, но и не хуже чем у сампы и аталанты, а мы им просираем. Виноват в этом только Алегри, он не может поставить комбинационную игру и дело даже не в том что состав не сыгран, у нас и в прошлом году никакой комбинационной игры не было, был Ибра в нападении, который зачастую в одиночку решал эпизоды. Так что Алегри нужно гнать нахер из команды, ну не может он игру поставить, не умеет, авторитетом не пользуется, ИМХО.

  6. Milan2003, какой Берл какой Галл? Они были виноваты ровно до закрытия трансферного окна! Дальше начинается футбол, и здесь сплоховали тренерский штаб и игроки 100%! я не охуенный тактик от футбола, я просто эмоциональный болельщик. Но даже я вижу, что Боатенг, например, в раме или на любой другой позиции, кроме распасовщика, пользы принесёт почти наверняка больше. Меньше пользы от него будет только со скамейки. И нахуя спрашивается с упорством барана ставить человека на эту позицию?! Он тупо уходит от центра или от необходимости искать пасом нападающего. Короче, всё это было бы не критично, если бы матчи дома со счётом 0:1 были проиграны в борьбе Ювентусу, Наполи, Зениту на выезде…да хоть Интеру или Роме….чего не случается. Но Сампдория и Аталанта… При всё к ним уважении.

  7. нормальный у Милана состав. НЕ хватает еще одного креативщика в центре поля (нах за пятак Аквилани с понижением зарплаты не взяли?). Ну а тренер Аллегри никогда не любил креативный футбол. Неожиданно для себя с тоской вспоминаю футбол Милана при Леонардо.

  8. vit 17 Сентябрь, 2012 в 12:26 сказал:

    Неожиданно для себя с тоской вспоминаю футбол Милана при Леонардо.

    — ты может быть еще вспомнишь 0-4 от Манчестер Юнайтед???, такого позорища как при этом мудаке Леонардо Милан еще не видел за всю свою историю наверное…

  9. Milan2003, при всей скептичности, лично я не считаю, что собралось говно! Для ответа на вопрос о построении команды нужно работать, пробовать, рисковать. Пиздеть конечно не мешки ворочать, но нет ответа дистанционного.

  10. вопрос о смене хозяина клуба, считаю, обсуждать — пустой тратой времени, в конкретном контексте. я как-то высказывал уже свои думы на этот счёт. в долгосрочной перспективе да конечно, но сейчас нужно сконцентрироваться на футболе, а не околофутболе. не продал хозяин клуб, значит есть причины или нет покупателей, что тоже причина.

  11. ex Saldatore

    знаешь что братан я тебе скажу, ты видно умный и образованный человек, но после этого позорного поражения от какой-то сраной Аталанты я даже ничего не хочу комментировать, все и так всем ясно что Милану пришел полный пиз-ц!!!…

  12. Болею за Милан, живу в Питере — да. Переживаю на внутренней арене за Зенит. Раньше был абонемент на Зенит годах в 2004-2009, ходил на стадион регулярно…люблю футбол вот и ходил, выплеснуть литр другой эмоций ) Какие обиды?! О чём ты? Смотрел второй тайм матча Зенит-Терек с упоением, честно сказать. Как бы Терек то тоже не откуда-то выстрелил, а подошёл к матчу с теми же очками что и Зенит, только уступая по разнице.

  13. я не пророк хер знает чем дело кончится, но есть ощущение, что Спалетти найдёт применение этим миллионам в лице Халка и Витселя, а даже если не найдёт, то без их участия будет показывать достаточно добротный футбол. касаемо, Милана чота ссыкатно. сложно конечно прыгнуть выше Баварии 1 мая 2008-го, когда та въебала на Петровском Зениту 5:0 во втором матче 1/2 кубка уефа, но нет предела совершенству.

  14. билет купил. ценник конечно охуевший, но иначе меня бы не поняли нормальные пацаны ) мол чо ты за болельщик AC Milan такой, а матч в Питере по телику смотришь. В любом случае это дешевле прошлогоднего выезда(с билетами на поезд, с гостиницей и прочими расходами) в Минск получится.

  15. купил два билета в угловой сектор рядом с итальянцами. каждый за 3300 российских это почти 110 американских рублей. в Минске, например, чисто на стадион пройти мне обошлось в десять(!!) с лишним раз дешевле. 70000 рублей белорусских. пользуясь случаем отмечу, что Минск очень понравился

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: