Домой Матчи Милана Зденек Земан о матче против «Милана»

Зденек Земан о матче против «Милана»

11

192919-zdenek-zeman-milan-po-prezhnemu-opasenГлавный тренер «Ромы» — Зденек Земан, дал интервью Sky Sport Italia, в котором выразил свое мнение о матче 18 тура против «Милана».

Земан: «Милан» всегда остается «Миланом». Он располагает технически одаренными футболистами, поэтому у нас возникли некоторые проблемы, когда мы остались вдесятером.

Я доволен выступлением команды, особенно первым таймом. Во втором тайме мы постарались удержать наше преимущество, но мы не знаем, как это делается.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Хуйня это все во втором круге отыграемся МИЛАН ЧЕМПИОН МИЛАН ЧЕМПИОН forza milan forza milan forza milan forza milan Милан это великий клуб и все равно мы будем с тобой в трудные моменты и в гороче и в радости!!!!!

  2. не могу смотреть как любимая команда получает пинка по зад,уже 7 поражений впереди еще 20 игр и не знаем сколько еще они проиграют и как выступят дальше,но не перестаю верить в Милан никогда! forza milan

  3. Аллегри далбень сука , на такой матч нах было выпускать школоту???нужно было более опытных Абате,Антонини,Бонера,и как можно играть без центрального напа?????нахуй этот робиньо он хуиплет нехуя не бегает выебывается больше….Пацини надо было в основе вытаскивать и Боа надо справа наигрывать в каждом матче на новую позицию ставить его,короче Аллегри ебанушка хоть бы 1 шанс дал бы Габриэлу толку что от Амельи и Абьяти в каждом матче почти по 2-3 гола пропускают

  4. Pato_97, ну ты дебил!! причем здесь вратарь? в каком из 4 мячей виноват амелия? твой габриэль сосал на олимпиаде против мексики, его в сериале разорвут! антонини и бонера только после травмы, были бы как монтоливо, смысл?
    боа твоего надо наигрывать на позицию «поезд в мюнхен»!
    робиньо может и «»хуиплет», но в отличие от пидара Пато он хотя бы играет!

  5. yura12, и фиорентину благодарить? и остальным командам, которым они по трешке накидали?? учитесь проигрывать! конкретно ты орал, что милан порвет рому, хоте все знали, что «рвать» не получится точно! рома заслужила победу сама

  6. Я же не думал что , Милан так сыграет и тем более с таким счётом ! Хотелось всем и мне в том числе , что бы закончить год на мажорной ноте ! Потому и орал ! Последний матч года и т.д. Жаль что проиграли ! Может и к лучшему ! Теперь ошибки видны ЧЁТКО и на каникулах думаю мы их решим !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: