Домой Лига чемпионов Заявка игроков «Милана» на матч с «Зенитом»

Заявка игроков «Милана» на матч с «Зенитом»

80

20 футболистов «Милана» заявлены на заключительный матч группового этапа Лиги Чемпионов против питерского «Зенита», который состоится во вторник на стадионе «Сан-Сиро».

Вратари: Аббьяти, Амелия, Габриэль.

Защитники: Ачерби, Де Шильо, Месбах, Йепес, Сапата.

Полузащитники: Амброзини, Боатенг, Кристанте (№36),
Де Йонг, Эмануэльсон, Фламини, Ночерино.

Нападающие: Боян, Эль-Шаарави, Паццини, Петанья (№37),

Робиньо.

Начало матча в 23:45 по московскому времени.

Отметим, что «Милан» уже обеспечил себе выход из группы, так что этот матч для «россонери» не будет иметь никакого турнирного значения.

80 КОММЕНТАРИИ

  1. Эль Шаарави будет в запасе,так что Паццини,Робиньо и Эмануэльсон (Боян) в полне могут выйти с первых минут,еще очень хотелось увидеть Габриэля в воротах,пусть постоит какая разница он или Аббьяти ? тогда нах его купили ?

  2. Я бы поставил такой состав: в ворота: Габриэля, согласен надо на него посмотреть; в защиту: Де Шильо, Сапата, Йепес, Месбах, других вариантов здесь не вижу; в полузащиту: Де Йонг, Ночерино, Эмануэльсон, Боатенг; в атаку: Робиньо, Боян! На замену можно выпустить Фараона, Паццини, Фламини!

  3. — — — — — — — — — — Габриэль — — — — — — — — — —

    — — — — -Де Шильо Ачерби Сапата Месбах — — — — — —

    — — — -Ночерино Амброзини Фламини — — — — — — — —

    — — — -Робиньо Боян Эль-Шаарави — — — — — — — — — —

  4. Завтра в 14-00 и последующие два дня на в Грозном ст.им.Белимханова,пройдёт респ.просмотр.фут 1994-96гг. Желающие пройти просмотр в дубль.должны записаться по группам у тренеров академии»Рамзан»

  5. вот о чем я говорил ранее: Неймар получил награды «Серебрянный мяч» и «Бола де Уро», — который полагается лучшему снайперу бразильской Серии А от рук Рональдиньо и говорит — «У меня нет слов, чтобы описать, как я счастлив получить эту награду. Я только могу всех поблагодарить. Принять этот приз из рук «кумира». Еще один курим-бразилец.

  6. Один чувак думает что сегодня сотстав бедет такой.
    ____________________Аббьяти_______________________
    ____Сапата______Йепес______Месбах______Ачерби
    ____Фламини______Амброзини___Де Йонг_____Боатенг
    _____________Робиньо________Паццини_________

    P.S. (Нащёл в интернете одного чувака который думает что состав сегодня будет такой , я когда прочитал от смеха со стула свалился).

  7. «Милан» намерен заменить Аббьяти с помощью Консильи

    «Милан», который собирается летом омолодить свою вратарскую линию, намерен подписать голкипера «Аталанты» Андреа Консильи.

    Ожидается, что 25-летний вратарь заменит в команде Кристиана Аббьяти, который, скорее всего, покинет «Милан» после окончания текущего сезона.

    Сумма возможного трансфера Консильи оценивается в 5 млн евро

  8. Продажи-аренды ….варианты на январь
    В своих последних интервью Адриано Галлиани вновь поднял тему о том, что 32 игрока, которые сейчас составляют команду Аллегри, это слишком много, поэтому вероятнее всего это число в зимнее трансферное окно сократится. Некоторых футболистов попытаются сразу же продать, так как не верят в их будущее в «Милане», других, скорее всего, отдадут в аренду, чтобы молодые футболисты имели постоянную игровую практику.
    Среди последних вратарь Габриэль, который до сих пор так и не получил шанс занять место в рамке ворот главной команды. Так же могут поступить с Адрией Кармоной, Родни Страссером и Маттиа Валоти, чтобы футболисты в других клубах доказали свою необходимость россонери на следующий сезон.
    В число футболистов, в которых не уверен тренерский штаб, и которых, скорее всего, продадут, входит Бакайе Траоре, полузащитник прибыл летом из «Нанси», поучаствовал всего в одном матче команды. Малиец с большим трудом адаптируется к итальянскому футболу и рабочим нагрузкам в Миланелло, и уже неоднократно заявлял о желании вернуться во Францию в ближайшее трансферное окно. Два других футболиста, которые возможно уйдут — это Джамель Месба и Дидак Вила, оба они летом были выставлены на трансфер, но по разным причинам их переходы не состоялись. Испанец не прошел медицинский осмотр, а Месба отказался уходить 31-го августа, заявив, что хочет попытаться проявить себя в первой команде.
    Под вопросом пребывание в команде Кристиана Сапаты, Матье Фламини и Робиньо. Адриано Галлиани разговаривал с последним, но бразилец и его агент очень туманно отвечают о будущем Робиньо. Есть предложения из Бразилии, от того же «Сантоса», в котором мечтают вновь воссоздать атакующий дуэт Робиньо-Неймар, но пока конкретных переговоров нет.
    По поводу возможных покупок ответ Галлиани прост: «Только после продаж мы оценим наш бюджет и подумаем, кого возможно купить». В числе тех, кого бы хотели видеть в клубе, на первом месте естественно Марио Балотелли. Связка — СуперМарио-СуперФараон может стать самой грозной не только на клубном уровне, но и на уровне сборных.

  9. IBRAKADABRA 4 Декабрь, 2012 в 19:33 сказал:

    Вперед Милан!

    Раз, два, три — Зенитушка умри,
    Три, четыре, пять — Зенит умри опять

    А потом вы называете тварями болельщиков другого клуба, которые просто говорят, что «Милан» в жопе!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: