Домой Игроки Милана В новом году…

В новом году…

16

ac-milan-220x220jpgВ новом 2013 году в нападении «Милана» должны произойти некоторые изменения. С большой долей вероятности Пато уйдет из команды, трансфер Робиньо под вопросом.

Тем самым у молодого новичка — Ньянга появится больше игрового времени, и в скором будущем мы можем наблюдать возрождение нового, забивного форварда. Если все так и будет, то немалое количество игрового времени должно помочь Ньянгу показать все свои лучшие стороны.

В составе Россонери, с уходом Пато остается 5 нападающих, таким образом у Аллегри появляется шанс проверить — Бояна Кркича. Скорее всего промежуток от зимнего до летнего трансферного окна станет решающим в судьбе Кркича. Если его игра на протяжении этого времени будет стабильной и полезной для команды, то Галлиани просто обязан выкупить права на этого нападающего.

Джампаоло Паццини — становится самым опытным нападающим в рядах Россонери, учитывая его игру в последних матчах «Милана», складывается впечатление, что этот футболист еще не один год будет защищать цвета Россонери.

Остается открытым вопрос о том, кто в зимнее трансферное окно пополнит ряды нападающих «Милана» или же руководство клуба решит никого не покупать, учитывая тот факт, что скоро исполнится 16 лет — Хачиму Мастуру, который в свои годы показывает очень хорошую игру.

Подведем итоги: руководству «Милана», стоит обратить большое внимание на своих молодых воспитанников, а большие трансферы должны ненадолго оставить команду.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Забить на ЛЧ, забить на Серию А в этом году и наигрывать молодняк. Моё мнение таково. Продать Пато и Робиньо. Кркича попробовать на место распасовщика в полузащиту. Ньянгу давать «леща» за каждый зажатый пас. Ну и в аренду Зеедорфа до лета можно или кого-нить на замену де Йонгу. Я хз есть нет такая тактика 3-1-3-3
    Эль Шаарави-Паццини-Ньянг
    Зеедорф-Кркич-Эммануэльсон
    Амброзини(Де Йонг)
    Констант-Мексес-Де Шильо
    Как думаете кого Я таким составом смогу выиграть?))

  2. Не надо ни на что забивать,думаю Мы ещё повоюем и в Европе и в Италии.Да Барса фаворит противостояния-но это сейчас,а как будет в феврале не известно.Главное приобрести сильного распасовщика и центрального защитника,поскорей бы увидеть в серьезном матче Хачима Мастура(по поводу возраста Рональдо в 17 уже стал Чемпионом Мира в США 1994 год,так что главное что бы травмы обходили Мастура стороной,со своими сверстниками он расправляется играючи-посмотрим как будет в большом футболе) вообщем не вешаем носы,да Барса фаворит-но и МЫ НЕ НИЖЕ РАНГОМ!!!

  3. как бы хотелось мастура пораньше увидеть, но терпение труд всё перетрут, надо ему дать время окрепнуть физически и чтоб немного тактически набрался, а то его итал мастадонты схавают в шесть секунд, и забудем мы тогда о том что у нас новая кристина в команде появилась, хотя честно скажу, сам непрочь увидеть его побыстрее в деле, а не на ютюбе

  4. а вообще если и Роби, и Пато продавать то надо брать забивного напа в пару к Шаарави, Паццини тоже можно сплавить, Кавани как вариант, вон Зенит его купить хочет, а в Милан он в припрыжку побежит.

  5. dima 78
    Я не имею ввиду, что Барса фаворит, даже если пройдём Барсу, потом попадётся какое-нить Торпедо и мы проиграем ему! Не особо мы стабильно играем, хотя нужно отметить, что в последние несколько матчей всё-таки наблюдается стабильность. Да плюс ко всему пропускаем многовато. Так что даже если Эль Шаарави и наколотит пару мячей, не факт, что мы их обратно не пропустим.

  6. Владелец «Фиорентины» Андреа Делла Валле заявил о предстоящем приобретении 21-летнего атакующего полузащитника уругвайского «Насьоналя» Матиаса Вечино.

    Переход талантливого плеймейкера обойдется «фиалкам» в 2,3 миллиона евро.

    ГДЕ НАШИ СКАУТЫ??? ЗА 2МЛН. И БЕРЛ БЫ РАСКОШЕЛИЛСЯ! 👿

  7. наши скауты знают свое дело, если не покупают значит либо руководство денег не дает, либо не уровня Милана талант. У нас Сержиньо, Ба, Брайда, Амбемеянг(или как там его) Векки, Росси, прекрасные скауты и знают свое дело.

  8. А бы еще дал шанс Пато. Мне кажется ему надо дать время и подождать еще до лета. А Кркич наврятли заиграет ===> нам нужен распасовщик, можно продать Робиньо, Месбах, а на вырученные деньги купить кого-нибкдь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: