Домой Примавера В Миланелло состоялся контрольный матч между первой командой «Милана» и Примаверой

В Миланелло состоялся контрольный матч между первой командой «Милана» и Примаверой

53

1_bigПока часть игроков «россонери» находится в расположение своих национальных соборных, остальная команда не теряет времени даром. Сегодня в Миланелло состоялся 30-минутный контрольный матч между первой командой и Примаверой.

Состав 1-й команды: Габриэль, Антонини, Бонера, Мексес, Пинато, Фламини, Де Йонг, Аникан, Клаверия, Ньянг, Боян.

Состав Примаверы: Аббьяти, Бастоне, Караччоло, Иотти, Сперанца, Пиккиноччи, Бенде Бендè, Кристанте, Ди Мольфетта, Хенти, Спайноли.

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу 1-й команды, единственный гол с пенальти на 26′ минуте забил Боян Кркич.

[nggallery id=498]

53 КОММЕНТАРИИ

  1. Кассано — «Интер»: идиллия уже шатается

    Он был представлен с фейерверками. Но…

    В раздевалке не все так хорошо. Воспитанник «Бари» нацелился на Нагатомо и теперь постоянно шутит над ним, и «старожилам» команды это не очень нравится. В первую очередь это касается аргентинцев Дзанетти и Камбьяссо. Один лишь Снейдер выступил на стороне Антонио.

    Уже через две недели после прибытия Кассано накликает на себя немилость товарищей по команде.

  2. Боян,ты что вобще дурак???????????не следишь за Миланом??какой ты нах……….фанат??Пато выбыл из-за травмы на 40 дней!!!!!!!!!Сука,меня мля……больше всего кумарят эти малолетние фанаты в кавычках,которые типа болеют за Милан,а на самом деле только все это на словах!!!!!!!!!Вы,Ювентийские упыри!!!!!!!!!!!вам здесь не место!!!!!!!Пусть меня и возненавидят за этот коммент,но я высказал свое мнение!!!!!!Валите нах……..с этого сайта,вы не Россонери!!!!!

  3. ибракадабра
    ты хоть знаешь что такое хорошая тренировка??они просто дурака там валяли!!!!!!!!!обычная двусторонка!!!!!дыр-дыр!!!!!!!!Сука Макс не может их там нормально тренировать что ли!!!!!!!!баловство одно!!!!после хорошей тренировки еле ноги волочешь и жрать не охота ниче,только спать лечь в кровать!!!!!!!пока перерыв между турами большой,можно и над физикой поработать!!!!!!!!!

  4. Боян,неужели ты не видишь,что Пато отработанный материал!!!!!!!!!!!!!!он уже не будет играть как раньше!Все из-за Барбары,дуры круглой.надо было его сплавлять в ПСЖ,тем более за такие деньги!!!!!

  5. Санек207,Центр должен быть Сапата-Ачерби,это мое мнение!!Боа,как фантазиста никакой,его всегда тянет на фланг,как этого не видит Аллегри??не понимаю!!Паццини-Робиньо должны играть в нападении,Монт созедать из глубины!!Де Йонг-опорник!!вот такая игра,все просто))

  6. Кассано не успел обжиться в «Интере», а уже поссорился с сенаторами

    Как сообщает MilanNews.it, встречали Антонио Кассано в «Интере» в праздничной атмосфере, но на данный момент ситуация совсем не радужная. Нападающий, который пошутил над Нагатомо еще во время первой пресс-конференции, шутит уж слишком много, как считают сенаторы команды. В частности, главы «аргентинского клана» Дзанетти и Камбьяссо еле сдерживаются, чтобы вконец не разругаться с Антонио. Лишь только его друг Уэсли Снейдер пока полностью поддерживает Кассано. Таким образом, можно утверждать, что уже спустя 2 недели у Антонио начались ссоры в «Интере».

  7. Бруно Дыбаль: «Я новый Кака? Да, я хочу играть в «Милане» под 22 номером».

    Как сообщает MilanNews.it, бразилец Бруно де Араужо Дыбаль, более известный просто как Бруно Дыбаль, является одним из самых талантливых молодых игроков Южной Америки. За ним уже сейчас следят многие европейские, в том числе и итальянские клубы. На родине его все называют «новым Кака». В интервью itasportpress.it он рассказал о своих мечтах и целях:

    «Этот год очень важен для меня. В своей возрастной категории я выиграл Чемпионат Паулисты U-17 и Кубок Рио. Пока что я еще не дебютировал в основном составе, но мне уже повезло, что такой большой специалист, как Луис Фелипе Сколари заметил меня и привлек к тренировкам с основой. Пока что моя цель – играть в высшем бразильском дивизионе и удовлетворить ожидания всех фанатов.

    Я новый Кака? Я счастлив, что меня сравнивают с таким футболистом, как Кака. Мы похожи с технической точки зрения. Я современный плеймейкер и часто бью по воротам. Я восхищаюсь Рикки, но меня вдохновляют и другие игроки, например Эрнанес. Серия А? В основном я смотрю матчи «Милана», «Интера» и «Ромы», так как это команды, в которых больше всего бразильцев. Хотел бы я пойти по стопам Кака и оказаться в «Милане»? У меня есть контракт с «Палмейрасом» до 2015 года. На данный момент я хочу хорошо выступать за мой нынешний клуб. Я рад, что мной интересуются многие мировые клубы, и «Милан», безусловно, самый важный из них. Для меня было бы большой честью носить красно-черную футболку с 22 номером, под которым играл Кака».

  8. Янга-Мбива: «Хотел перейти только в Милан»

    Капитан Монпелье Мапу Янга-Мбива говорит, что отказался продолжать карьеру в Арсенале только потому, что хотел перейти в Милан.
    «Председатель сказал мне, что появилась возможность покинуть клуб», — сказал Янга-Мбива в интервью L’Equipe.

    «Представители Милана приехали во Францию, чтобы договорится о трансфере, однако получили отказ. Тогда я понял, что покинуть Монпелье будет очень трудно».

    «Позже с клубом связался лондонский Арсенал. Но теперь я уже загорелся идеей перейти только в Милан, поэтому и отверг предложение Канониров», — пояснил Мапу.

    источник: Football.ua

  9. Индази: «Я удовлетворен выбором Дель Пьеро. Он станет представителем передового опыта нашей страны в Австралии»
    В интервью «Calciomercato.it» главный тренер Allievi Nazionali «Милана», Филиппо Индзаги, прокомментировал выбор своего профессионального друга и товарища по временам выступления за «Юве» Алекса Дель Пьеро:

    «Я удовлетворен выбором Алессандро и его возможности продолжить свое приключение вдали от дома, становясь в один ряд с другими представителями передового опыта нашей страны. Правильный ли это выбор? Не знаю. Если он выбрал эту дорогу, значит верит этот в новый профессиональный горизонт. Большая удача сопутствует Алекса. Я с радостью буду следить за развитием его дальнейшей судьбы.»

    Затем Пиппо снова затронул тему своего решения стать тренером «Милана» и завершить карьеру игрока:

    «Лично у меня была возможность продолжить карьеру футболиста, так как предложений хватало, но соблазн «Милана», моя история любви, связанная с цветами «россонери», а так же возможность продолжить карьеру в этой команде в новой роли тренера Allievi, были слишком сильны.»

    Источник: milannews.it

  10. Эль Шаарави: «Рад за первые два гола в составе сборной»
    Стефан Эль Шаарави забил два гола и отдал голевую передачу в матче сборных U-21 Италия 7-0 Лихтенштейн.

    После матча «Фараон» пообщался с представителями «Rai Sport»:

    «Манджиа? У меня были очень хорошие отношения с ним. Соревнование? Сегодня мы сыграли хорошую игру, мы управляли соперником, также рад что смог забить два первых гола в составе сборной. Опыт в Национальной сборной помог мне? Это был великий дебют, полон острых ощущений, в старшей национальной команде. теперь они вызвали других исполнителей, я же сосредоточился га молодежной команде, на «Милане», чтобы снова получить вызов в главную команду страны»

    Источник: MilanNews.It

  11. Интервью Джанлуки Дзамбротты

    Бывший защитник «Милана» Джанлука Дзамбротта дал интервью «Milan Channel», сообщает MilanNews.it:

    «Сейчас я наслаждаюсь рождением сына. Иногда я просматриваю старые фотографии в «Милане», которые до сих пор производят на меня впечатление. Жаль, что из такого клуба ушло сразу столько легенд. Я очень сожалею, возможно мы еще можем принести пользу другим командам.

    В данный момент я поддерживаю форму, тренируясь отдельно. Мне интересно было бы поиграть за рубежом. В этом месяце я точно определюсь со своим будущем, буду решать, что мне делать дальше.

    Я рад вернуться в семью, и теперь мне пока трудно найти место для футбола. Тренер? Это не то, чего я хочу. Я хотел бы в будущем создать свою школу футбола»

  12. Все нападающие «Милана» как один Ибрагимович

    Интересная статистика сегодня была опубликована на Tuttosport, сообщает MilanNews.it. В прошлом сезоне Златан Ибрагимович в общей сложности записал на свой счет 35 голов. Столько голов забили нынешние нападающие «россонери»: 10 у Робиньо, 8 у Паццини, 7 у Бояна, у Пато и Эль Шаарави по 4, у Ньянга 2.

    fanacmilan.com

  13. Администрации сайта. Нужно что-то менять . Эта агрессия , аж блевать хочеться. Вы себя как террористы ведёте.Вы блин , что библию не читали?
    Цитата «Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас.» (Мф 5, 44-48).И будете Блаженны господа.
    Успокойтесь , не отвечайте на провакации и все будет хорошо.Аминь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: