Домой Болельщики Милана Слишком мало абонементов!

Слишком мало абонементов!

111

tifosi-300x177Всего около 19300 абонементов было продано на начинающийся сезон Serie A. Это самый худший показатель за все время президентства Берлускони. В прошлом году эта цифра составляла 31000 абонементов.

Самый лучший показатель был в 1992 году и составлял 71000.

Будем надеяться на исправление данной ситуации, так как абонементы составляют одну из основных статей дохода клуба, не включая рекламу.

111 КОММЕНТАРИИ

  1. Forza_Inter2010 ,и что твой костолом,кто он такой?Он вас не спасет,но если вы хотите выиграть Лигу Европы(точнее это ваша мечта на ближайшие годы)то он вам ой как понадобится,ломать будет всех игрков,только так и этот клуб»Мерда»-Фаршмак!
    У нас игроки ссборной Италии Ноче,Монто,а что твой Де Йонг,это те неудачники,которые с группы ЧЕ не вышли,проиграв все матчи?

  2. Sanek207
    Гениально,судить уровень игрока по одному чемпионату Европы!!!
    Ты видимо не смотришь чемп Англии коль говоришь что он неудачник!!!Он один из лучших(если не лучший)на своей позиции!!!!!Монто лучше Де Йонга?????Пфффффффффффф………
    Монто-уровень Фиорентины,не более!!!И вообще,я б на твоем месте про ЛЕ не заикался бы,ибо вас тоже самое ждет!!!!По крайней мере 6 занятое место в прошлом сезоне изменил в лучшую сторону Интер!!!!!!!!

  3. Санек у Интера нет класных Итальянцев-касаемо Де Йонга — его еще не приобрели-а приобретут не известно заиграет он или нет Англия и Италия разный футбол!Так что посмотрим!Я кстати нигде не видел инфу что Интеру дали 30млн. только всхлипывания Моратти что бабок нет!А ПСЖ и Сити сволочи уводят игроков!

  4. Forza_Inter2010,баночник МС лучший?Там Туре играет,а этого выпускает по команде Фас,когда понадобится!Откуда ты знаешь,что нас ждет,ты Ванга?
    Монто Де Йонг игроки разноплановые,что ты их сравниваешь,а? Монто реджиста,а этот Опорник!Ухахха,ваши мердюки болелы только и мечтали о Монто!Монто игрок уровня топ-клуба!Когда будет играть за нас,будешь смотреть и слюни вытирать!Извини,если обидел,но ты не прав!

  5. Ой, кто это тут? А-а-а, так это баран мердовский отстал он стада))
    Сайт твоего стада не тут))) Де Йонг? А-а-а, ты про того упыря, который вчера показал всё на что он способен) То тогда я вам не завидую))) А про Монто ты бекать не имеешь право. Когда он в этом году будет отдавать классные голевые пасы, то я надеюсь, что ты перестанешь вякать что-то в его адрес, мерда.
    Так что шёл бы ты отсюда петушок) :mrgreen: :mrgreen:

  6. Sanek207
    Эсли я не ошибаюсь,Милан тогда прошел Баварию в 1/8,тоесть один раз за последние годы,а Интер 2 года подряд!!!!!!В 2010 так вообще в финале,есть разница???Я даже помню реакцию бедного Мюллера,когда в 11 году когда Интер выйграл их 2:3 он после матча чуть волосы на голове не рвал!!!!!!!!!!!!!!И вообще,в 2007 году,когда Милан прошел Баварию,немцы были слабее чем в 11 году и особенно в 10!!!!!!

  7. Sat

    Прежде чем говорить что я глор,узнай значение этого слова,умник!!!!Я начал болеть за Интер с 2001 года(с сезона 2000-2001),а тогда Интер играл просто отвратительно!!!!!!Какое сдесь глорство,госпадин???

  8. Forza_Inter2010, ты думаешь попади Милану в соперники Бавария в следующий раз Милан не справился бы?!да хватит гнать тут!Милан бы поломал бы их, точно также как ломал прИнтер!!!да и вали уже отсюда!

  9. Kaka22

    Мдааааааа……………….Чувак,в Интере идет серъезная перестройка!!!!!!!Интер покупает сильных игроков,у Интера появились бабки,+относительно скоро будет новый стадион!!!!!!!Теперь сравни с Миланом!!!!!Стадиона своего не будет,денег нету,покупки слабые,тренер посредственный!!!!!!С такими покупками вам максимум ЛЕ светит!!!!!!Констан,Ачерби,Монтоливо,Сапата,пффффффффффффффффффффффф….

  10. Forza_Inter2010,ухахах ты на Китайцев надеешься?Ну-ну удачи! Стадион мы выкупим к Лч точно!Монто игрок сборной,Ачерби попал в символическую сборную Серии А,туда так просто не ставят и сейчас его вызвали в сборную,Констант в Кьево был хорош,в Дженоа там все не ок было,он там играл вообще заща!Сапата когда играл в Удине в топ 5 защей входил,что ты несешь воообще?

  11. во первых у нас щас состав самый молодой..не то что ваши старички…дохлячки…во вторых пусть игроки не дорогие но она с душой играют а ваши бля че…лишь бы бабло платили…бедный Майкон он наверно заебалсяя уже

  12. Теперь чувак, слушай сюда:
    Во-первых, научись писать.
    Во-вторых, Не каких денег у вас нет и не будет, а везде нытьё, что Моррати лох.
    В-третьих, вообще не понятно какие трансферы у вас.
    В-четвёртых, у Милана остаётся Великий Сан-Сиро и будет новый газон, в то время как у вас будет новый стадион будет 2017 году.
    В-пятых, вы отлично сыграли с Хайдуком, просто молодцы. Позорище… Ты что правда Ванга, что знаешь кому что светит?
    И в-шестых, Forza MILAN!!!!

  13. axilla
    Ты б л я т ь идиот????Гуарин,Ханданович,Паласио хуже чем Ачерби,Констан,Монтоливо??????Сними пожалуйста розовые очки!
    За каждого Интер потратил 11 млн,тоесть в общем 33 миллиона за троих,а Милан сколько потратил на новичков(ахахаха)?????
    Ой,извини,я ж забыл что Милан или в аренду брал или бесплатно!!!!!!!Что там твоему Срилану светит без Ибры и Силвы в лч,аааааа????Интер даже с ними вас в этом сезоне сделал,а что будет с вами без них????Еще в Интер скоро прийдет Де Йонг,может прийти Коларов и Альваро Перейра(кто-то один из них),плохое усиление по-твоему???????Ааааа,ну да,
    куда ж им до Ачерби,Сапаты и особенно до Констана?????????

  14. Forza_Inter2010,ээй долбен хренов, идиотом будешь называть свою мердовскую общину!!!!и с чего ты мердовская сука взяла, что купленные нами игроки хуже ваших?!только потому что ваши дороже???ну и логика у теа мердовская принтерская!!!!и где факт, что ваши заиграют в сериале???так что тут не надо умничать!и засунь этого де йонга себе в зад и съебывай с этого сайта!!!…и не забывай до конца трансферного окна есть время!

  15. Sanek207

    Почти!Понимаешь,брать СА в команду или в аренду можно игрока слабого или среднего что Милан и делает!!!!Вы ж не возьмете в аренду РВП или Кавани и уж тем более СА!!!!!Тоесть я имею ввиду что Милану надо покупать игроков за 10-40 миллионов,а брать в аренду и СА сильных игроков не получится!!!!!

  16. Еще в Интер скоро
    прийдет Де Йонг,может прийти Коларов и
    Альваро Перейра(кто-то один из них),плохое усиление по-твоему???????Ааааа,ну да,
    куда ж им до Ачерби,Сапаты и особенно до
    Констана?????????

    Вот тупой мерд попался!!так говоришь будто вы их купили уже!!!а мы факт что уже усилились этими игроками!вот когда перечисленные тобой игроки придут, вот тогда и будешь говорить!Бля подумаешь, Милан тоже могут прити Кака Тевез Джеко Матри и т.д. И чего???

  17. Forza_Inter2010 ,нет ты тут не прав,брать можно в аренду и сильных игроков,если игрок сам хочет уйти,или поссорился с руководством и тогда оба не против,а СА у любого ирока может закончиться контракт,просто потому что он его не захотел продлевать и поэтому это шлак?Вы бы Монто если бы хотели купить потратили бы лямов 10-15 минимум,Ачерби лямов 10,Констант может чуть меньше,что у нас Гений рынка Галл,это не говорит,что мы подбираем шлак в лице СА,просто ваш Баранка этого не умеет и приходится платить немалые деньги!Делай выводы!

  18. Ну объяснять тупым баранам(не все сдесь такие,но многие)я больше ничего не буду!!!!!!Время покажет!!!!!!!Я более чем уверен,что в сезоне 12-13 Интер будет выше Милана,и вот тогда специально прийде сюда и гнобииииииить буду вас,жестоко гнобиииииииить!!!!!!!
    P.S Амала,пацца Интер амалааааааааааа!!!!!!Поем все вместе!!

  19. Ройстон Дренте, ранее выступавший за «Реал», но сейчас получивший статус свободного агента привлек внимание миланского «Интера». Еще несколько лет назад голландец считался одним из самых перспективных игроков мирового футбола, однако невзрачная игра в Ла Лиге и Английской Премьер-Лиге показала не самый высокий уровень Дренте. Тем не менее, «Интер» вполне бы мог подписать молодого голландца, хотя им предстоит выдержать конкуренцию со стороны «Дженоа» и «Бешикташа

  20. Forza_Inter2010
    Так пиши по-українські, якщо хочеш знайти тут українців…
    Теперь по пунктам
    На каждого ДеЙонга есть свой Мунтари..
    Прикинь как вам будем облом потратив столько миллионов ничего не выиграть.
    И не пора ли перестать материться малышь?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: