Домой Лига чемпионов Сергей Веденеев: «У Спаллетти должна голова болеть»

Сергей Веденеев: «У Спаллетти должна голова болеть»

9

8-9_vedeneev_lev_01_Чемпион СССР в составе «Зенита» Сергей Веденеев оценил шансы питерцев в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Милана».

— У «Милана» нет проблем с мотивацией и физической подготовкой. Команда без устали пашет, их игровые проблемы связаны с тем, что они много лет играли одним составом многомиллионников. Сейчас они вынужденно решили резко обновить. Ярких звезд осталось три-четыре. Остальные — средние игроки, зато они носятся как угорелые.

— И как играть с такой командой?

— У Спаллетти должна голова болеть. Он, конечно, виду не подает, делает хорошую мину при плохой погоде. Если ему удастся угадать с составом, и он выпустит наиболее свежих игроков, то очки можно брать. Ничья с «Миланом» будет отличным результатом, — приводят слова Веденеева «Известия».

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Эти придурки думают что проиграли Сампдориие Аталанте Удинезе и сыграли с Андерлехтом в ничью! и что мы прям так слабы чтоб проиграли Зениту! ❗ Фиг с два! Если память мне не изменяет мы с таким составом Челси и Шальке обыгрывали! Пускай нас не до оценивают!Тоже мне купили Халка и Витселя которые никак себя не проявили! Короче мы вы-бим дерьма у Зенита! forza milan

  2. vit
    Кубок УЕФА,Полуфиналы, Ответный матч Зенит — Бавария
    Счет 4:0.
    Я про то, что не стоит заниматься шапкозакидательством, нынешний Милан не так силен, да и дома с Андерлехтом не добились победы.Я думаю это будет тяжелый матч.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: