Домой Не футбольный Милан Робиньо попал в автомобильную аварию

Робиньо попал в автомобильную аварию

15

robinho2Бразильский форвард, получивший травму бедра на тренировке 16 октября, ехал домой и оказался вовлечён в инцидент, произошедшей недалеко от стадиона «Сан-Сиро».

Подробностей в итальянской прессе не сообщается, но известно, что у Audi игрока повреждён бампер, а сам 28-летний Робиньо не пострадал (фото сделано когда уже приехала полиция).

В нынешнем сезоне футболист принял участие лишь в четырёх матчах, так как постоянно находится в лазарете команды. Кроме того, Робиньо давно лишился места в составе сборной Бразилии.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. J.D.,сам ты не умеешь,нормальный игрок,видал как он играл на ЧМ 2010 в месте с Кака и Фабиано?!
    dima 78 Привет! ну ты прав насчет нападении,но все же надо же хоть раз вызвать его на матч за сборную,как вызвали Кака через 2 года…

  2. robinho7
    Сравнил Кака и Робика. Этот и рядом с Рикки не стоял. Брать его в сборную только за то, что он когда–то там хорошо играл, будет лишь его ярый фанат!! Сейчас он больше за полем выделывается чем на нем. Да и на поле выделывается, а не играет))

  3. Patric Kane 88 Да точно-я что то забыл про Неймара-за Бразилией не слежу,а в Европе Неймар пока не играет,вот если придет богатый инвестор глядишь и у Нас вместо Роби Неймар бегать будет!Эх мечты!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: