Домой Игроки Милана «ПСЖ» предложит 68 млн. за Пато и Тиаго Силву

«ПСЖ» предложит 68 млн. за Пато и Тиаго Силву

18

77397ddde325cc3fb5c0010f6731ba65-1330799294Как сообщает «Corriere dello Sport», французский «ПСЖ» продолжает охоту за игроками «Милана». Анчелотти и Леонардо хотят видеть в своей команде форварда Алешандре Пато и защитника Тиаго Силву.

Руководство парижан готово выложить 68 млн. евро за бразильский тандем, но готовы ли «россонери» за эту сумму расстаться со своими лидерами ещё предстоит выяснить.

Отметим, что вице-президент «Милана» Адриано Галлиани ранее заявлял, что клуб будет рассматривать предложения по Тиаго Силве в размере не менее 50 млн. евро.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. думаю, что оба в сумме стоят 80 млн долл. надо продавать, если столько дадут, точно надо продавать. главное не всех лидеров сразу, а то команда в моменте провалится. все всегда продавались и нечего истерить, молодеж

  2. Руководство «ПСЖ» продолжает поиски форварда топ-уровня. По информации «Le Parisien», парижане всерьез рассматривают возможность заполучить нападающего «Милана» Златана Ибрагимовича.

    Предполагается, что эта сделка вполне может состояться, учитывая не самое лучшее финансовое состояние красно-черных. Сообщается, что представители французского клуба уже выходили на контакт с агентом 30-летнего шведа.

  3. если продудут силву и пато.то это будет ПИ.на эти деньги купят максимум одного топ игрока,если конечно еще купят …..а остальное наберут разное гавно.так что даже и за 80 я бы хотел чтобы пато и силва остались у нас….если продажа,то тогда покупка хороших футболистов на все эти деньги….но конечно этого не будет…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: