Домой Клуб Милан Прошло 82 года

Прошло 82 года

5

milan-stemma1-220x220«Аталанта» победила «Милан» в матче 3 тура Серии А. Таким образом, это поражение стало вторым для Россонери на старте чемпионата. В первом туре Серии А, «Милан» проиграл «Сампдории» 0-1.

Это второе домашнее поражение для подопечных Массимилиано Аллегри. «Милан» так плохо не стартовал в чемпионате Италии с 1930 года. Прошло 82 года как футболисты «Милана» повторили старт чемпионата 30-х годов. В сезоне 1930/1931 Россонери не выиграли Серию А.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что команда старается адаптироваться к правилам финансового фэйр-плей УЕФА.

    «Милан» по-прежнему конкурентоспособен, это неправда, что мы больше не амбициозны. Мы вложили много денег в нынешний состав и теперь должны привести в порядок наши счета.

    Кроме того, именно этого хочет УЕФА. Рано или поздно все клубы континента должны будут прийти к подобной системе ведения дел. Это современный «Милан», – цитирует Галлиани Football Italia.
    это типа хоть где-то мы первые………денег мы вложили конечно много,очень много))))

  2. В какой он состав вложил денег?
    Летом к нам перешёл вечно талантливый боян,какой то ачерби, эх разваливается Милан, аж больно смотреть! Правила уефа о финансовом фэйр плэйр очередная лапша на уши!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: