Домой Трансферы Милана Президент «Васко да Гама» заявил, что у него нет договоренностей с «Миланом»...

Президент «Васко да Гама» заявил, что у него нет договоренностей с «Миланом» по Деде

15

dede1

Ранее в прессе появилась информация, будто руководство «Милана» уже сделало предложение «Васко да Гама» относительно покупки центрального защитника Деде.

Тем не менее, президент бразильского клуба Роберто Динамите опроверг эти слухи: «Если «Милану» нужен наш защитник, то они должны приехать в Бразилию и вести переговоры».

«В данный момент, переговоры не ведутся. И еще одно: футболист уйдет из клуба только, если за него предложат справедливую сумму», — резюмировал Динамите.

Напомним, на вчера в прессе появились слухи, будто Деде может стать заменой Тиаго Силве, которого СМИ отправляют в «Пари Сен-Жермен».

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan2003
    нет он центральный защитник…но так же может справа сыграть но направо ему никак нельзя..скорость не позволит…тем более у него габариты слишком большие чтоб на фланге играть…вот на пару с Тиаго можно…но никак не вместо него…

  2. а вместо Силвы никого! Продавать нельзя! А если и есть замена то тока Хуммельс из Боррусии Д…других замен не вижу…ну или Рамос…ОГбонна силшком молод…Астори не дотягивает…знаете мне бы хотелось Фила Джонса увидеть у нас…хорошии защитник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: