Домой Национальные сборные Пато: «Теперь я сделаю все, чтобы принять участие в Олимпиаде»

Пато: «Теперь я сделаю все, чтобы принять участие в Олимпиаде»

14

alexandre-pato

Алешандре весь сезон страдал из-за проблем с бедром, но в расположении национальной команды врачи помогли футболисту, после чего он даже забил гол в матче против США.

«У меня был мышечный дисбаланс, который доставлял мне много проблем. Но за последний месяц у меня все прошло, после чего я смог вернуться на поле. Все эти травмы влияли на меня. Я восстанавливался, а через два матча снова начинались боли. Теперь я сделаю все, чтобы принять участие в Олимпиаде», — сообщил Пато.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. «ПСЖ» не интересуется форвардом «Милана» Златаном Ибрагимовичем, несмотря на то, что игрок попал в расширенный список потенциальных новичков клуба наряду с Алешандре Пато и Эзекьелем Лавесси. По данным Goal, парижане контактировали с представителями «россонери», а именно с Адриано Галлиани, по поводу перехода Златана Ибрагимовича, но отказались от этой идеи из-за сложностей с финансированием контракта футболиста.
    Информация о возможном трансфере Златана Ибрагимовича из «Милана» в ПСЖ не является обычным слухом. По словам источника из рядов «россонери», французский клуб уже начал предварительные переговоры с итальянцами по переходу шведского игрока. Представители парижского клуба уже общались по поводу возможной покупки с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани, утверждает Aftonbladet. Как сообщалось вчера, из ПСЖ уже связывались с агентом Ибрагимовича Мино Райолой.

  2. Анатолий Тимощук скоро может перебраться в серию А, утверждает немецкий Sky Sport.

    По сведениям телеканала, украинец попал в сферу интересов «Милана». Не исключен вариант, при котором ван Боммел покинет «Милан», а Тимощук будет играть на его позиции.

    В текущем сезоне 33-летний полузащитник провел за «Баварию» 40 матчей. Подробную статистику Тимощука можно посмотреть

  3. По теме: Пато надо оставлять!!!
    Уважаемые пользователи сайта, старайтесь писать грамотно!
    Возвратные глаголы в 3 лице единственного и множественного числа пишуТСя БЕЗ МЯГКОГО ЗНАКА!!!
    А инфинитив С МЯГКИМ ЗНАКОМ!!!
    Пример: возвращаТЬся-инфинитив, отвечает на вопрос что делаТЬ?
    ВозвращаеТСя, возвращаюТСя-глаголы 3 лица отвечают на вопрос что делаЕТ? что делаЮТ?
    Это ведь просто!

  4. Kevin Prince Boateng
    Знаешь если честно я бы хотел чтоб его продали за большие деньги, а в нападении у нас есть Фараон с Пато им надо давать играть и не какой Ибра не нужен тем более щас Евро цена на него возрастет, да и староват он уже

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: