Домой Трансферы Милана Пато будет выставлен на продажу?

Пато будет выставлен на продажу?

23

alexandre-pato

Tuttosport сообщает, что 23-летний нападающий «Милана» Алешандре Пато в ближайшее время будет выставлен на трансфер.

Срок контракта бразильца с итальянским клубом истекает летом 2014 года, но уже сейчас известно, что футболисту не будет предложено новое соглашение. Руководство «Милана» решило пойти на такой шаг, так как Пато подвержен травмам и в последнее время практически не играет. Главной проблемой может стать высокая заработная плата Пато, которая составляет около 4 миллионов евро в год. В сезоне-2012/13 бразилец провел за «Милан» 4 матча.

В тоже время агент «Утенка» опроверг слухи о том, что в ближайшее время футболист может сменить клуб.

«Алешандре полностью сконцентрирован на выступлениях за россонери. У него даже в мыслях никогда не было уходить из «Милана». Пато связан со своим клубом контрактом, и он настроен отработать его до конца», — заявил Жилмар Вележ.

«Собираемся ли мы подписывать с «Миланом» новое трудовое соглашение? Пока переговоров по этому вопросу не было».

Нужно ли продавать Пато?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Продавать нужно было, пока давали деньги. Теперь, во-первых, за него никто не даст больше 10 млн, во-вторых, нормальные игроки к нам уже не идут. Так что продавать смысла нет, пусть лечится у нас, авось когда-нибудь заиграет.

    Сука, я не прощу Берлу, что он отказался от размена Пато на Тевеса.

  2. rusa444 а что он сейчас играет чтоли ? его ещё продать попробует пусть руководство.мало желающих готовых пойти на существенное понижение зарплаты 🙂 в Юве был такой мега нападающий тоже бразил Амаури ❗ до последнего нехотел переходить в другой клуб где соответственно платилибы меньше даже когда Конте его и к тренировкам основы перестал подпускать 😀

  3. Лучше его продать и купить защитников нормальных центральных.3 центральных защитника-это не та тактика,которая нужна Милану.Лугано,считаю,нужно купить.А Янга-Мбиве контракт с Монпелье новый.

  4. «Реал» может приобрести Эль-Шаарави

    Блестящая игра нападающего «Милана» Стефана Эль-Шаарави на старте этого сезона не могла остаться незамеченной.

    По информации TuttoSport, футболистом заинтересовался «Реал». Наставник испанского клуба Жозе Моуриньо намерен внимательно изучить Эль-Шаарави, рассмотрев не только его игру на поле, но и работу на тренировках.

    Издание отмечает, что «Милан» расставаться со своим нынешним лидером не собирается.

    источник: soccer.ru

  5. Индзаги: «Я доволен тем, что стал тренером»
    Филиппо Индзаги признался, что не жалеет о решении завершить карьеру и перейти на тренерскую работу с молодежью «Милана».

    «Я по-прежнему нахожусь в хорошей физической форме, но больше не думаю о прошлом. Я доволен своей новой ролью и рад возможности работать с молодыми футболистами. Моя цель — хорошо натренировать их и помочь кому-то из них попасть в первую команду», — сказал Индзаги.

    Источник: soccer.ru

  6. Что бы не испортить ему карьеру, нужно продать. Не пошла у него игра в Милане, а в другом клубе, может пойдет, но кто его купит, а если и купят, то много не дадут, а пока пусть играет, может еще все наладится

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: