Домой Игроки Милана Новый контракт для Ибрагимовича

Новый контракт для Ибрагимовича

23

zlatan-ibrahimovic

Руководство «Милана» планирует продлить соглашение с нападающим Златаном Ибрагимовичем, сообщает Corriere dello Sport. напомним, что нынешний договор 30-летнего игрока сборной Швеции рассчитан до июня 2015 года.

По информации источника, агент шведского бомбардира Мино Райола уже встретился с генеральным директором «россонери» Арьедо Брайдой и вице-президентом Адриано Галлиани.

«Милан» планирует продлить сотрудничество со Златаном до 2016 года. Что же касается зарплаты игрока, то после заключения договора она вырастет. Напомним, что сейчас швед зарабатывает за вычетом налогов 9 миллионов евро в год.

В этом сезоне Златан забил 15 мячей в Серии А и 5 мячей в Лиге чемпионов.

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Че за бред!!!! 👿 Ему уже 30, вот — вот начнется спад в игре (это неминуемо повозрасту). З/п 9млнв год — та за такую можно 2 нападающих подписать, или хотя бы его 9 + 4.5 Пато, тогда точно можно Ван Перси подписывать + например Джеко (парень мечтает играть в Милане), а Ибру как раз в МС. forza milan

  2. Странно как то, что за щедрость на Берла напала??? еще 3 года по контракту есть, зачем спешить, Ибра уйти не порывается, все всех устраивает, так в чем причина? а еслу уже со следующего сезона он играть хреново начнет? что тогда? Не дай бог нам проблему как у Юве с Амаури и Яквинтой была…тьфу-тьфу.
    Короче это полный бред, продлять контракт нужно на последнем году истечения предыдущего имхо.

  3. Ибрагим такой сука жадный и хитрющий, что 34-летним старпером хочет, чтобы ему платили больше 9 лямов. Глупо будет со стороны Милана подписывать, может потом стать обузой, как некоторые личности в Юве.

  4. Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал появившуюся в некоторых итальянских интернет-изданиях информацию о начале переговоров по продлению контракта с форвардом «россонери» Златаном Ибрагимовичем, а также заявил, что «Барселоне» не удастся купить защитника Тьяго Силву.

    «Что касается Ибрагимовича, то никаких переговоров нет. На дворе всего лишь начало 2012 года, у Златана ещё два года по контракту. Время для переговоров ещё найдётся. Тьяго Силва? У него очень долгий и большой контракт, не думаю, что его сможет перехватить «Барселона», — сказал Галлиани.

  5. Да про Ибру это чушь.. Политика клуба продлевать контракты могут тем т.е раньше срока это пипец футболистам который у нас Силва.. Ибра же не тот футболист за котрого надо контракт повышать Кассано другое дело

  6. Какой в жопу джеко.он у нас не заиграет,лучше уже фараона выпускать или пато.а джеко мне не нравится,какой-то он неуклюжии.я считаю ибру можно подержать до 2015 года,но не более.еще ведь у нас есть фараон,ему побольше надо давать играть,помимо и боатенг как раз к 2015 году может вырасти в прекрасного напа.а ведь есть и пато,все-таки дальнейшая его судьба еще пока не решена.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: