Домой Игроки Милана Мунтари: «Не ожидал, что сыграю так много матчей за Милан»

Мунтари: «Не ожидал, что сыграю так много матчей за Милан»

18

sulley-muntari

Полузащитник «Милана» Салли Мунтари заявил, что команда рассчитывает завоевать скудетто в конце сезона.

«Мы очень рады, что нам удался этот матч. Не очень просто играть в ожидании результата параллельной игры «Ювентуса». Не ожидал, что сыграю так много матчей за «Милан». Я просто хочу показать на тренировках, на что способен. Сейчас мне все нравится в клубе.

«Милан» – великая команда, поэтому мы хотим подняться в таблице на максимально возможное место. Впереди еще два тура. Надеюсь, мы сможем обойти Ювентус», – цитирует игрока официальный сайт клуба.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Самая большая проблема в не в том что он дерево!..таких много)…он очень медленный!..на нем все атаки стопорятся..30 касаний перед тем как пас отдать!!..но голы он забивает, причем важные!..есть чутью!!

  2. Мунтари тормознуты чуток, как человек и соответственно на игре и на манере игры это сказывается. Он долго принимает решение, а когда созревает, то не всегда удачно. Но в целом, его пасы четкие и удар хороший, в отборе также не плох. Думаю, что его можно оставить, если тассоти с Аллегри займутся им, то возможно заиграет порезче.
    P/S. тачка нормальная у него)

  3. Мунтари игрок ,очень цепкий !!! Как диригента наших атак , он никакой !!! Но , как разрушитель , МОЛОДЕЦ !!! Иногда , подключается к атакам ! Он должен остаться на следующий смезон !!! Плодотворный футболист !!! Если Аллегри опять начнёт чудить , я опять начну гнать на Аллегри !!!

  4. Давно я не видел таких равнодушных ко всему тренеров… Аллегри эмоций почти не показывает… такое ощущение, что его тупо команда не понимает… Прошлый сезон все команды никакие были, вот он и выиграл, а сейчас каким то чудом, из за чужих ошибок идем к чемпионству

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: