Домой Игроки Милана Монтоливо приветствует Паццини в клубе..

Монтоливо приветствует Паццини в клубе..

61

061218-natale-pazzini-montolivo01-300x199„Паццини- отличный человек и мой друг уже много лет. Вместе побеждали с примаверой «Аталанты», вместе играли в «Фиорентине» и молодежной сборной.

Это фантастическая новость, что перешел в «Милан». Всегда много давал командам, в которых играл.
Он как настоящий лис на футбольном поле, отлично играет и помогает партнерам. «Милан» нуждался в игроке этого плана и Паццини идеальный вариант.”

61 КОММЕНТАРИИ

  1. Он имел в виду Роналдо и Роналдиньо.
    Роналдо травму получил на поле, после чего его еще год кормили из ложечки мед.часть «Милана», кстати, зарплата тоже капала в полном объеме. После чего он решил уйти, второй Кассано, бля!
    Роналдиньо еще в Барсе мотивацию потерял, пришел в «Милан» от нех..й делать, Берлускони уболтал на пару с Леонардо и при участии Кака и остальных миланских бразильцев, коих было в то время около шести.
    Побегал Рони при Леонардо с целью попасть на Чемп. Мира в основу, но не попал и сдулся, т.к. при Аллегри отрабатывать в обороне не хотел, да и на тренировки стал забивать х..й!
    Так что….кто кого там загубил, это спорный вопрос.
    Кстати, у Юве подобных случаев поболее, один из самых свежих — М.Красич.

  2. Ну а по поводу Кассано, как пришел со скандалом, так и ушел, чмо!
    Даже на Ибру не так злюсь, как на Тоху.
    П.С. Паццини нам больше подходит при одном условии — мы берем Кака или иного грамотного «распасовщика».

  3. vce tot turin1377 22 Август, 2012 в 11:53 сказал:
    vce tot turin1377

    Мдааа,Краска конечно в одном ряду с Ривальдо и Рони,горе то какое,такого игрока убили.

    Так ты о Ривалдо?
    Нормально! 22 матча в которых он забил 5 голов, аху..ый СУПЕР-ФОРВАРД! Он пришел к нам в 30 лет, как и Рони, а Красич после феерического выступления за «ЦСКА» и победу в К.Уефа

  4. Milan2003
    Не, напротив КГБ есть такое заведение, называется Французский паб (еще называется Live pub). Вот туда я ходил смотреть, ну там вроде не оч дешево да и обслуживание посредственное, зато дохера людей поболеть приходит (и живу оттуда в 15 мин хотьбы). Раньше ходил в Микспаб на Красной, но там сейчас, чтобы столик заказать надо бобла нормально отвалить, а в Лайф пабе вообще не надо.

  5. Bomzhara я даже спорить с тобой не буду,не знаю как надо травмировать черепушку чтоб такое сравнивать.предлагаю просто послушать музыку слов:ЦСКА-Уефа-Краска и тут переход на куда более мощные аккорды Барса-Ривальдо-ЧМ и вновь Барса-Роналдиньо-ЧМ!остальные титулы и перечислять не буду потому как ленивый,а там столько расписывать…

  6. Я не сравнивал Рони и Ривалдо с Милошем.
    Оба пришли на закате карьеры с испанского чемпионата в итальянский, где иная философия игры, не заиграл лишь Ривалдо, кстати, че-то его после Милана никто из топ клубов не взял в свои ряды, значит не так он хорош уже был в свой 30-ник.
    А Рони распиздяй, одним словом, если ты профессионал, то просто не имеешь право так себя вести.

  7. Milan2003
    Да-да, в точку! Цены? Ну когда я там был последний раз, то пиво (базант, по-моему) стоило рублей 20, чтоли. И фишка в том, что там нет к пиву ничего. Ни чипсов, ни орешков. Я часто беру к пиву фри, но в большинстве наших кафе фри без ничего не дают, поэтому дороговато выходит. Ну за матч я не помню, чтобы выпивал больше 3-4 =) Короче, около 100 рублей, где-то так.

  8. S.Berlusconi

    так я же и говорю что во дворе перед матчем залил 2 л пива и потом в этот паб пришел уже залитый и там только один бокал взял и сиди балдей, а потом вышел типа позвонить зашел в магаз еще пива залился и обратно уже никакой в этот паб заваливаешь и береш еще бокал пива!!!

    :mrgreen:

  9. Milan2003

    Да вроде бы нет, во всяком случае ни разу драки не видел. Один раз я пришел туда залитый (это был как раз тот матч, когда гол Мунтари не засчитали), и место было только за барной стойкой (обычно я звоню и заказываю столик заранее, ибо по факту мест почти никогда нет), так вокруг одни ювентийцы сидели. Из-за количества выпитого алкоголя чувство самосохранения немного притупилось (ох и гневался же я на судью на весь паб) =) Ну, в общем, меня никто не избил и все норм закончилось, но там любят все высказывать свое мнение вслух матом! =)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: