Домой Трансферы Милана «Милан» предлагает за Кака 13 млн. евро

«Милан» предлагает за Кака 13 млн. евро

44

kaka5

Испанское издание «Marca» утверждает, что руководство «Милана» готово предложить «Реалу» 13 миллионов евро за Рикардо Кака, который был продан «сливочным» в 2009 году за 67 миллионов.

Однако годовой оклад бразильца должен быть около 8 миллионов евро, что в настоящее время представляется невозможным для «россонери».

Также сообщается, что Сильвио Берлускони хочет улучшить свой подпортившийся имидж после продажи Силвы и Ибрагимовича, поэтому готов засунуть руку в свой кошелек и торговаться до последнего трансферного дня.

44 КОММЕНТАРИИ

  1. Boss
    Надеюсь что ты прав. Так хочется чтобы Кака вернулся.
    А про Бербатова, то отличный нап, жаль, что ему 30, но если перейдёт, то буду только рад. А то САФ на него забил.
    А наш Пато-красава дубль оформил.

  2. Берлускони действительно должен улучшить свой имидж после продажи Ибры и Силвы, а вернуть Кака — один из лучших способов! Пусть не жлобиться! Если б не Кака, хрен бы выиграли ЛЧ в 2007 году! Ещё подписать матёрого центрбека! И не надо никакиг форвардов! У нас и так линия атаки неплохая! Пато, Робиньо, Кассано, Фараон! Хотя хотелось бы видеть у нас Джеко! Он с детства за нас болеет! А поводу центрбека, думаю Роланду из «Порту» — хороший вариант!

  3. до чего же мы дошли……! мы уже согластны на таких игроков как бербатов который ни кому не нужен , можно сказать даже рады на это !!!! больно горько больно смотреть на наш любимый милан 🙁 🙁 🙁 даже страшно предугадывать исход сезона, если останется этот состав со всякими месбахами мы будем боротся лишь на место в еврокубках……

  4. Аллегри сообщил руководству свой выбор

    В недавние недели, разные имена сватались в Милан, но приобретение Сапаты, автоматически заставило вычерчивать у списка тех игроков, у которых нету паспорта ЕС (Джеко, Леандро Дамиао, Тевез…). Таким образом, итальянские газеты, отдали предпочтение некоторым итальянским нападающим. Согласно La Gazzetta dello Sport, Аллегри сообщил руководству свой выбор, и попросил приобрести Марко Борпьелло. Так же, тренер Милана может попросить приобрести и Матри.

  5. Эдин Джеко — не единственный нападающий «Манчестер Сити», которого хотел бы
    приобрести «Ювентус». Туринцы также претендуют на аргентинца Карлоса Тевеса. У футболиста были проблемы в прошлом сезоне, однако в
    последнее время он заявлял, что его в
    команде все устраивает, сообщает tuttomercatoweb.com. Напомним, что двумя вышеперечисленными
    игроками ранее интересовался также
    «Милан».

  6. переход Ван Перси обойдется Манчестеру за 4 года в 93 миллиона евро!!!, включая трансфер и его зарплату в 15 миллионов евро за год!!!, о таких деньгах сейчас нынешний Милан не может и мечтать…

  7. а что тут тогда говорить про Реал, они получается отдадут в общем за Кака в районе 200 миллионов а за Рональду так вообще в районе 250 миллионов!!!, а мы за Кака предлагаем жалкие 13 миллионов, смешно…

    👿

  8. «Лос-Анджелес Гэлакси» намерен купить полузащитника «Реала» Кака. Переговоры между сторонами идут с начала августа, информирует AS.

    Американский клуб рассчтывает на то, что покупка Кака поможет ему развить маркетинговые успехи после того, как 37-летний полузащитник Дэвид Бекхэм завершит карьеру.

    Предполагается, что «Лос-Анджелес Гэлакси» готов предложить Кака 3-летний контракт с годовым окладом в размере 9 миллионов евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: