Домой Клуб Милан Матч с «Лацио» последний шанс для Аллегри?

Матч с «Лацио» последний шанс для Аллегри?

37

massimiliano-allegri1

Главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри может покинуть свой пост после матча 8-го тура чемпионата Италии с «Лацио», утверждает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, вице-президент клуба Адриано Галлиани дал понять, что предстоящая после паузы, связанной с играми сборных, встреча с римлянами — последний шанс для специалиста.

На сегодняшний день «россонери» занимают 11-е место в турнирной таблице Серии А и имеют в своем активе семь очков после семи туров.

Также сообщается, что в случае отставки Аллегри освободившуюся должность займет его помощник Мауро Тассотти.

37 КОММЕНТАРИИ

  1. …бля, его мать ебал! Аллегри показал себя и свой класс! Он прекрасен, но есть на много лучше него специалисты и самое главное — можем их привлечь к себе! Например, Хосеп Гвардиола, чего же стоит этот красавчик, РЕАЛ ЕБАЛ В ПУХ И ПРАХ!

  2. все это куйня и проказни журналюг, никуда аллегри до конца сезона не уйдет, смысла менять его нет, тассоти ничем не лучше, я уверен. милан в этом сезоне будет подобием интера прошлогоднего (только без смены тренера), кое-как отмучаются и в итоге попадут в ЛЕ. ЛЧ увы, много уже просрано.

  3. Ярмоленко: «Милан»? Я хочу играть в киевском «Динамо»

    Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко заявил, что его не волнует информация об интересе со стороны итальянского «Милана». 22-летний футболист в ближайшее время намерен играть в Киеве.

    «Я стараюсь на это не обращать внимания, не читаю ничего. Лично мне всё равно, что пишут. У меня контракт с «Динамо», я хочу играть в этой команде.

    Громкие имена европейских клубов, говорите? А «Динамо» что — плохая команда?! Или у него нет имени?» — цитирует Ярмоленко официальный сайт киевского клуба.

    источник: Чемпионат.com

  4. Гвардиола и Спаллетти остаются главными кандидатами на пост наставника «Милана»

    Бывший главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола, который взял в нынешнем сезоне отпуск, остаётся желанной фигурой в «Милане». Как сообщает во вторник итальянская пресса, представители клуба уже начали прощупывать почву относительно заключения долгосрочного контракта со специалистом. Проблемами для «Милана» по-прежнему остаются высокая заработная плата Гвардиолы, которая более чем в два раза превышает запросы нынешнего наставника россонери Массимилиано Аллегри, а также требование испанского тренера инвестировать около € 80 млн в усиление команды. В то же время плюсом для итальянского клуба служит тот факт, что жена бывшего наставника «Барселоны» Кристина занимается модой и готова согласиться на переезд в мировую столицу моды.

    Если же переговоры «Милана» с Гвардиолой нынешним летом закончатся ничем, то руководство итальянского клуба вернётся к варианту с приглашением на пост наставника нынешнего рулевого питерского «Зенита» Лучано Спаллетти. По данным итальянской прессы, Спаллетти может покинуть «Зенит» после завершения нынешнего сезона.

    источник: Чемпионат.com

  5. илану» придется отдать за Н’Кулу не менее 15 млн евро

    Итальянский «Милан» проявляет серьезный интерес к центральному защитнику «Марселя» Николя Н’Кулу. Сообщается, что представители «россонери» специально посетили матч последнего тура Лиги 1 между «Марселем» и ПСЖ, чтобы понаблюдать за игрой камерунского центрбека.

    Однако заполучить Н’Кулу «Милану» будет совсем не просто, так как французский клуб собирается заработать на продаже футболиста не менее 15 млн евро.

    Напомним, Н’Кулу перешел в «Марсель» в 2011 году из «Монако».

  6. rezak
    ты мудак! Назови мне хоть одну супер звезду в составе юве не считая пирло и буффона! а высококлассный тренер он потому и ценится что умеет ставить игру, подбирать правильный состав и решать задачи… Гвардиола тот кто нужен! и не такой уж у нас и хуёвый состав, если смотрет по линиям, то только защита слабая

  7. Всегда охеревал с таких выражений «Назови мне хоть одну супер звезду в составе юве не считая пирло и буффона»))) а назови хоть одну звезду в «Барселоне», не считая Месси, Хави, Иньесты и других звезд!)))

  8. сравнил говно с конфетой — юве с Барсой) т.е. ты считаешь что у юве с Барселоной игроки соответствуют друг другу?? я выделил пирло и буффона потому что кроме них в их состеве нет звёзд как и в Милане, но тем не мение именно юве на первом месте заодно с Наполи! а дело в чём? дело в тренере! ещё могу сказать что у блювентуса больше игроков которые могут усилить игру в ходе матча, в этом Милан отстаёт, но не более…

    если ты понял чё я написал, то заебись)

  9. Как по мне,так это очередная «утка» репортеров…как не крути,игра против «принтера»была самая лучшая в новом сезоне,а значит дела мало-мальски пошли на поправку)))Единственно,почему я хочу чтоб ща пришел Гвардиола,так потому что он захочет крупные трансферы…))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: