Домой Трансферы Милана «Манчестер Сити» не претендует на Тиаго Силву

«Манчестер Сити» не претендует на Тиаго Силву

13

thiago-silva

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини подчеркнул, что манкунианцы не заинтересованы в услугах защитника «Милана» Тиаго Силвы.

Напомним, что ранее в СМИ появлялась информация, согласно которой «горожане» готовы были обменять бразильца на нападающего Марио Балотелли.

«Я не знаю, откуда появились слухи о заинтересованности «Сити» в услугах Тиаго Силвы», — приводит TMW слова Манчини. — «Это неправда. Возможно, нас спутали с «Барселоной» или «ПСЖ», которые, кажется, действительно хотят заполучить бразильца.»

В этом сезоне Тиаго Силва провел в составе «Милана» 34 матча и забил 3 гола.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Ink..
    странно что баны тебя не учат….

    А если по теме, то если Сильва сам захочет уйти насильно его не удержишь, а если удержишь, то играть будет плохо. А его агент сказал: «Все футболисты мечтают играть в барселоне»
    Так что единственный шанс угождать Сильве во всем и пылинки с него сдувать ))

  2. Prey_33,В барсе не хотят играть уважающие себя футболисты,играющие ради любви к футболу ,а не ради денег.В барселоне есть основной состав и есть состав выпускиков их школы,все остальные трансферы это резервный состав сидящий постоянно на скамейке,много ты знаешь футболистов которые хотят сидеть всё время на скамейке?Для понта в барсу хотят игроки.

  3. я считаю,что тиаго с балотелли даже сравнивать НЕЛЬЗЯ!!ПОСМОТРИТЕ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД СИЛЬВЫ и распиздяйство(извеняюсь за грубое слово,но другим его не заменить 🙂 )БАЛОТЕЛЛИ….хотя БАЛОТЕЛЛИ настоящий ФАНАТ МИЛАНА!!(он это не раз доказывал,своими словами)… forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: