Домой Трансферы Милана Клюйверт мечтает возглавить «Милан»

Клюйверт мечтает возглавить «Милан»

16

patrick-kluivert

Бывший нападающий «Милана» Патрик Клюйверт заявил, что готов однажды возглавить миланский клуб.

«Я хотел бы стать тренером «Милана». Думаю, у меня неплохо получилось бы. Теперь я гораздо лучше знаю, как общаться с игроками, как руководить тренировочным процессом.

«Аякс»? Что было, то было. Я не смог бы вернуться туда», – цитирует Клюйверта sports.ru со ссылкой на La Repubblica.

Напомним, что Патрик Клюйверт выступал за «Милан» в сезоне-1997/98.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Чё вы как мухи на него налетели! лично я не знаю какой из него тренер, но игроком он был отличным, пусть и не в Милане прошли его лучшие годы, но всё же, уважение заслужил. Тренер Клюйверт ещё молодой и дай бог чтобы у него получилось стать тем кем он хочет(не обязательно тренером Милана) много примеров когда великий в прошлом игрок становился великим тренером; Анчелотти дважды как игрок и как тренер выиграл ЛЧ, Райкаард,Кройф. Есть и такие как Мусориньо который вообще начинал переводчик, а потом и помощник гл.тренера, как бенитез который как футболист ничего из себя не представлял а как тренер сука чего то добился (лч2005).
    А почему бы и Клюйверту не стать хорошим тренером?
    Я лично от себя желаю ему удачи!

  2. 1995 год финал Лиги Чемпионов Милан-Аякс
    На 84-й минуте эта паскуда забивает гол…в результате Аякс выигрывает со счетом 0:1… лично для меня в мои 11 лет это была трагедия….Нельзя чтобы этот человек тренировал нашу команду. 😈

  3. CHAMPION
    Я помню и Зеедорфа и многих других, но решающий мяч забил именно Патрик…кстати Кларенс за эти годы превратился в один из символов команды…Клюйверт запомнился лишь тем что год посидел на скамейке Милана.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: