Домой Статьи Как скажется продажа Тиаго Силвы на «Милане»?

Как скажется продажа Тиаго Силвы на «Милане»?

14

thiago-silva8Если все же Силва перейдет в «ПСЖ», как это скажется на игры команды в целом и что потеряет «Милан» продав Тиаго? В прошлом сезоне «Милан» почти прошел Барсу в четверть финале ЛЧ, хоть и играли без Силвы, конечно были проблемы в обороне, но и в атаке «Милан» не блистал.

В чем же проблема «Милана»? Если бы в команде были один или два супер забивалы (не считая Ибры), или хотя бы Робиньо создавал и реализовывал раза в два больше того, что он сейчас создает, то думаю уход Силвы не слишком отразится на игру команды в целом. Ведь оборона команды не может полностью зависеть от игры отдельно взятого человека. Заострив внимание только на одном Тиаго, руководство «Милана» наверное уже забыло про других игроков, если он изъявил желание уйти, то не стоит его удерживать, ведь мир клином не сошелся на номере 33.

Допустим, в следующем сезоне начнет блистать Робиньо, а Кассано и Ибра будут прекрасно взаимодействовать друг с другом, «Милан» выиграет скудетто и ЛЧ, вспомнит ли кто-нибудь об уходе Силвы? — думаю нет. Еще раз повторюсь, игра команды(в том числе обороны), не может зависеть от одного человека, выкладываться на поле должна вся команда.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. С одной стороны правда , что не может оборона состоять из одного человека , а с другой , кто у нас на данный момент надежен в обороне ??? С Барсой был Неста , и то он не успевал ! А если продадим , где вероятность , что другой игрок сыграется со всеми ! Продать его — ГЛУПОСТЬ !!! Почему другие гранды не продают своих лидеров ??? Вот это ВОПРОС ??? А нам , да ради Бога , берите , мы себе на шару найдём !!! Ну это же не правильно !!!

  2. Все это возможно и правильно, НО ведь уходит то не только Силва, уже ушел Неста и Милан попросту остается без центра обороны и кого бы они там не купили на те 50 млн. вряд ли кто то заменит Силву, и уж точно никто не заменит Несту.
    Ну и к тому же кто вам сказал что Ибра на 100% остается в Милане? А еще вспомните что в центре поля у нас как не было кому играть так и нету еще и Гатуззо ушел. И даже если Робиньо пригнет выше головы и выдаст хороший сезон толку будет ровно НОЛЬ.
    Так что все написанное полнейшая чушь и уход Силви будут вспоминать еще чаще чем в этом сезоне вспоминали Пирло.

  3. Как сообщает «milannews.it», по собранным слухам, в т.ч. «RMC Sport» и по утверждению нескольких источников, во время вечерней трапезы, Леонардо предложил Адриано Галлиани сумму близкой к 80 млн.евро за Златана Ибрагимовича и Тиаго Силву.

  4. Вижу достаточно про меня нагаварили да ладно поехали.Я имел введу что мне небудеть нехватат таго великого Милана,что был раньше.Я люблю футбол,больше своих друзей и близких.Я сам футболист.С детства играю в футбол напозицию:атакуюшего,крайнего,полузащитника,могу сыграть и защитника.Кажды год надеюсь что Милан выйграет ЛЧ.Для меня не играть в футбол или поражение собственой команды это большое разачирования для меня! Для тех кого мои слова казались оскарбительнами.Заранее простите!

  5. Сильвио Берлускони положил конец слухам о возможной переходе Тиаго Силвы в ПСЖ. Сегодня владелец Милана дал интервью авторитетному итальянскому изданию «La Gazzetta dello Sport» ,на тему последних появившихся в интернете слухов о трансфере Тиаго Силвы в ПСЖ: «Мы намерены сохранить всех наших лидеров прошедшего сезона.Милан Великая команд.Здесь всегда играли лучшие игроки,Милан всегда ставит перед собой самые высокие цели,и для достижения этих целей нам необходимо сохранить наших ведущих игроков.Тиаго Силва перейдет в ПСЖ,только в том случаю,если он сам меня об этом попросит,тоже самое касается и всех остальных игроков Милана.У меня был личный разговор с Тиаго Силвой и он меня заверил,что не желает покидать Милан.» источник;football-italia.net

  6. нет неста,если уйдет силва,в центре некого и не будет,ну разве что мексес,хотя он норма играет матч через матч,ну не совсем стабилен он……………соглашусь что оборона милана будет нормальной,в том случае,если деньги от продажи силвы пойдут на укрепление обороны,но надо покупать молодых и перспективных защитников.

  7. Эту статью какой дурень написал? При чем тут атка ? В Италии все пляшут от печки, т.е. от обороны. А в команде один класный центрбек — силва, один выше среднего — мексес, и остальные — баночники. Неста ушел, уберите Силву и оборона рассыпется как карточный домик. Лучше Ибру продайте — он уже старый и напов у нас хватает

  8. Faraday, согласен с тем, что Несту никто не заменит. Но только, если трактовать так: «нашего великого чемпиона Алессандро Несту нам никто не заменит», — а как защитника его можно заменить, как и Сильву, как и любого другого. Болельщики Милана: почему вы всегда боитесь перемен? вы всю жизнь сетуете на то, что в клубе играют одни старперы, а когда приходит время с ними пращаться, вы гвоорите, что они могут еще годик пригодиться. Да, да — Силва молод и очень хорош, я его ни в коем случае не приписываю к старикам. Но даже если он уйдет, даже если после этого Милан проиграет все на сете, главное: одна жизнь — одна команда! и под чьим бы руководством она ни оказалать, кто бы в ней ни играл, кто бы ни болел, кто бы ни противостоял! только Милан! только хардкор!

  9. Любая команда которая собралась реально побеждать, в первую очередь должна иметь надежного и грамотного центрального защитника,это как фундамент здания… Не порите чушь болбесы,как будто ничего не произошло …

  10. Молитесь,чтобы остался Неста и успел хоть немного натаскать кого бы то ни было молодого-скоростного-перспективного. Иначе- катастрофа… Неста в одного не вытянет достаточное количество матчей…(

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: