Домой Клуб Милан Индзаги: «Остаться в «Милане» — настоящая награда для меня»

Индзаги: «Остаться в «Милане» — настоящая награда для меня»

45

PARMA, ITALY - MARCH 17:  Filippo Inzaghi of AC Milan looks on bФилиппо Индзаги в интервью для «RaiUno» рассказал о своем отношении к советам Моуринью и решении тренировать молодежную команду «Милана».

«Я стараюсь прислушиваться к Моуринью, ведь в своей тренерской карьере он смог достигнуть невероятных высот и завоевать огромное количество трофеев. Он дал мне довольно много дельных советов. Но все же, в первую очередь, я предпочитаю советоваться со своей семьей.

Я с большой долей уверенности принял решение остаться в «Милане». Мне нравится сама идея работать с молодежью, это великолепный опыт. Возможность остаться в «Милане» стала для меня настоящей наградой. Я никогда не испытывал желания сменить клуб».

О матче «Милан» — «Аталанта»: «Я очень сильно разочарован тем, как показала себя команда в субботу, но нужно с большей уверенность смотреть в будущее и дать немного времени команде и тренеру, чтобы у них появилась возможность спокойно работать».

О итальянском футболе: «Мы потеряли большое количество топ-игроков, это правда. Но у нас не все так плохо, как может показаться на первый взгляд. Состав «Милана» пополнился новыми игроками, заслуживающими пристального внимания.

«Ювентус» отличная команда, с большой мотивацией и, несомненно, она фаворит в этом сезоне. Дисквалификация тренера не стала препятствием для бьянконери. Конте очень много сделал для команды, благодаря чему им удается сохранять высокий уровень своей игры».

О будущем: «Сейчас моей главной целью является хорошее выступление молодежной команды «Милана». А потом, поживем-увидим».

45 КОММЕНТАРИИ

  1. Почетный президент итальянского «Милана» Сильвио Берлускони начал поиски нового тренера для команды, сообщает итальянское издание «La Gazzetta dello Sport».

    Руководство «Милана» не устраивает нынешнее положение дел в команде. Команда на днях потерпела второе поражение к ряду на «Сан-Сиро» — в матче третьего тура чемпионата Италии «Милан» уступил «Аталанте» (0:1).

    Таким образом, Берлускони ищет замену Массимилиано Аллегри. Сообщается, что Берлускони намерен доверить команду связке Филиппо Индзаги-Мауро Тассотти.

  2. Не думаю, что что-то изменится, но что будет с командой, когда( Это можно с уверенностью сказать) он уйдёт, мы незнаем, может это пойдёт на пользу. А пока тренер Аллегри, и пожелаем ему удачи!!!
    Forza Milan, Forza Allegri!!!!

  3. мой логин не дает остаться в стороне от происходящего))в случае увольнения Аллегри(хотя этого бы не хотелось)в действительности Индзаги и Тасотти были бы отличным дуэтом тренеров!плюс ко всему взять Мальдини тренером защитников,коим обязательно требуется мастер класс!
    было бы шикарно,повторить подвиг ДиМатео!

  4. в тот день Атлетико играл в космический футбол!вряд ли даже Барселона смогла бы остановить их!без больших поражений не бывает и больших побед!)
    насчет подвига,я имел ввиду приняв команду в середине сезона он выиграл ЛЧ!разве не подвиг??

  5. Шведский нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович, дал первое с момента прибытия из «Милана» развёрнутое интервью французской прессе «L’équipe», в котором громогласно объявил о собственных целях с новой командой, сообщает calciomercato.com.

    «Внимание-внимание, в «ПСЖ» я хочу выиграть Лигу чемпионов! Однако я понимаю, что нужно идти шаг за шагом. Когда в прошлом сезоне «Манчестер Сити» вылетел уже после группового этапа, никто не сказал, что у них плохая команда. Им просто не хватило опыта.

    На мой взгляд, необязательно ставить уже в этом году большие цели в еврокубках. Сейчас для нас главное — выиграть чемпионат Франции. Установив господство на внутренней арене, мы сможем задуматься о европейском успехе.

    Если говорить о тренере, который повлиял на меня больше всего, то это был Капелло. Он помог мне с дисциплиной и мышлением на поле. И Моуриньо, потому что он использует «новые» методы… Капелло. Что же касается моей игры, то я знаю, что мне нужно быть на поле немного сумасшедшим.»

    О своем бывшем товарище по команде Филиппо Индзаги, он сказал следующее:

    «Я не думаю, что у меня есть «инстинкт убийцы» в качестве нападающего, хотя можно, конечно, учиться. К примеру, Филиппо Индзаги больше не является футболистом, у которого кстати, и был огромный «инстинкт убийцы» возле ворот противника. Это было его главное качество.»

  6. Матч группового этапа Лиги Чемпионов между «Миланом» и «Андерлехт» обслужит шотландская бригада арбитров во главе с Уильямом Коллам, сообщает milannews.it.

    Помогать Колламу будут лайнсмены Уильям Конкер и Алан Малванни, рефери за воротами Бобби Мэдден и Джон Битон. Четвертый арбитр Мартин Крайенс.

  7. ак сообщает sportmediaset.mediaset.it, французский футбольный клуб «Лилль» заинтересован в услугах Филиппа Мексеса. Центральный защитник, из-за высокой зарплаты (4 млн. евро — Прим.ред.) может покинуть «Милан» в январское трансферное окно.

    «Милан», после неудачного старта сезона, начинает смотреть вокруг и ждет открытие зимнего трансферного окна в январе. Цель номер один — укрепить оборону. Таким образом, согласно последним слухам из Франции, «россонери» могли бы продать Филиппа Мексеса в «Лилль» и приобрести центрального защитника сборной Франции и «Монпелье» Мапу Янга-Мбива, сообщает calcionews24.com.

  8. Как сообщает milannews.it, полузащитник «Милана» Риккардо Монтоливо вернулся в строй и сегодня примет участие в тренировке своей команды в общей группе.

    Напомним, футболист получил травму бедра в матче второго тура итальянской серии A c «Болоньей». Ранее планировалось, что Монтоливо пропустит около трёх недель, но футболист сборной Италии успел поправиться за две недели. Таким образом, он сможет помочь своей команде в матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов против бельгийского «Андерлехта».

  9. Полузащитник «Малаги» Хоакин Санчес поделился ожиданиями от предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов с санкт-петербургским «Зенитом», передают испанские СМИ.

    Хоакин не сомневается в том, что его команду ожидает очень сложное испытание.

    «Если анализировать наших соперников, то «Милан» обладает именем и опытом. Но «Зенит» является большим соперником благодаря тому, что представляла собой эта команда в последние годы. Не так давно российский клуб победил в розыгрыше Лиги Европы. У команды очень сильный состав, половина которого играет и в сборной России. Кроме того, последние приобретения в лице Халка и других являются свидетельством силы «Зенита». Первый матч очень важен и опасен».

  10. Да уж… Большинство пользователей очень серьёзные дилетанты. Ну Мауро это явная кандидатура, но Пиппо. Ау проснитесь. Симпатии к игроку не гарнируют наличие у него тренерского умения, смекалки, удачливости и т.д. Два матча с детьми!!! После этого можно тренировать лучший клуб в мире. У Пиппо хватит ума не пойти на это, я в этом не сомневаюсь. Ну а фанам предлагаю, перед тем как писать что- нибудь, пораскинуть очень серым веществом.

  11. inzaghi 9 единственное что получается у таких тренеров — это включить полный мотиватор, подперчённый дружбой с игроками, а соответственно и их самоотдачей, карт бланшем руководства и всеобщей раскрепощённостью и пониманием того, что никаких санкций за провал не последует. и иногда действительно прокатывает, какое-то время. А вот в следующем сезоне начинается работа. Но работать можно если есть материал. У нас его нет!!!!!!!!! Нужно его лепить. Или покупать. Но в нашем случае только лепить. Короче если Аллегри проиграет ещё 2-3 игры, то только Тассоти. И время.

  12. Galahad я из Алматы!))
    demetrioalbertini79 гномы?))в точку!ну и на гномов нашлись свои великаны!помнишь матч с Наполи?Челси явно должен был вылететь!однако случилось,что случилось в это время я понял,что Челси далеко пойдет!хотя искренне болел за Маццари и Ко!

  13. LoPato классный пост,я оказывается даже не задумался об этом!но после твоего призыва пораскидать серым веществом,на ум пришел Маминов в Локо!да бывший игрок,да авторитет,однако когда дело коснулось результата….извините 0!в действительности время и терпение!
    но страшно,когда Гуллит говорит что хочет возглавить Милан..неееет!он велик как игрок,но вспомните что он сделел с командой Рамзана Владимировича!))

  14. кстати опрос:под чьи комментарии вам более комфортно смотреть матчи с участием Милана?1.Стогниенко
    2.Трушечкин
    3.Черданцев
    4.Уткин
    к сожалению в Казахстане нет конкурентноспособного комментатора чтобы включить в этот список

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: