Домой Трансферы Милана Игроки «Милана» и «Интера» вместе…

Игроки «Милана» и «Интера» вместе…

40

philippe_mexesКак сообщает Football Italia лондонский «Арсенал» хочет подписать сразу двух игроков из Милана, а именно: игрока клуба «Милан» Филиппа Мексеса и игрока «Интера» Рикардо Альвареса, к которому проявлял интерес еще до его перехода в стан «Интера».

40 КОММЕНТАРИИ

  1. Платини о ФФП и о том, кто его уже не соблюдает

    Президент УЕФА, Мишель Платини, в своём интервью для La Stampa, затронул множество аргументов, одним из которых стал, вожделенный Финансовый Фейр Плей.

    Это последний сезон пре Финансового Фейр Плея, Вы уверенны в том, что шейхи вгонят себя в рамки поставленные вами?
    «Уже 4 года как они в курсе всего, что происходит. Европейский футбол сжигает 1 миллиард и 700 миллионов, нельзя так больше продолжать. Им необходимо привести в порядок свои балансы, если же этого не произойдёт, то в дело вступит дисциплинарный комитет».

    Вы не опасаетесь уловок, дабы обойти реформу?
    «Безусловно, так же как это происходит с неуплатой налогов. Это будет частью игры, если есть полиция так это только потому, что существуют воры. Мы непосредственно станем свидетелями клубов, который дриблируют правила, подобно лучшим 10м номерам. Имена? Не буду говорить, ибо получиться, что мы всегда говорим об одних и тех же.

  2. Milan2003
    Ну почему сразу утка? ))
    Просто может новость не соответствовать истинному положению дел в будущем ))
    Но ведь в инете ТАК МНОГО НОВОСТЕЙ о трансферах, которые ВСЕГДА заканчиваются как написаны? ))

  3. placeboman
    Смотрим дальше. «…» в названии разве не значит, что продолжении новости читать надо внутри статьи? Значит, так что плохого, что для того чтобы понять смысл новости надо ее прочитать полностью, а не только заголовок?
    А если игрок Милана фигурирует в одной новости с игроком другой команды, то как писать? Пол-новости? ))

  4. Кандидаты в оборону «Милана»

    Галлиани в поисках защитника. Согласно Sportitalia, поскольку Ачерби, Сапата и Мексес выглядят не убедительно, в ближайшее трансферное окно руководство клуба из Виа Турати попытаются произвести замену вышеперечисленным игрокам «Милана». Основной целью «россонери» является талант из «Торино» Анджело Огбонна.. Следующий в списке вице-президента Федерико Пелузо, но за игрока «Аталанты», придется конкурировать с «Ювентусом». Наконец, кандидат из Франции: Алекс, центральный защитник ПСЖ, которого посадили на скамейку запасных с приходом Тиаго Силвы, сообщает calcionews24.com.

    fanacmilan.com

  5. Kevin Prince Boateng Какой же дебил Берлускони,продал Ибру и Сильву и что вытворяет Ибра сейчас,в какой потрясающей форме,просто супер,а в Милане бегают одни деревяшки никому не нужные,я хоть и фан Милана,но с удовольствием жду чтоб ещё один красава -Кавани накидал пару мячей Милану в пику Берлускони

  6. centurion, ты истинный тру фан! засрать президента, который сделал клуб, матчи которого ты смотришь, но в данный момент испытывает финансовые трудности. И вдобавок желать, чтобы какой-то левый чувак накидал твоему клубу пару банок. Форца, чиво уж там.

  7. «Манчестер Сити» готов расстаться с Балотелли и подписать Суареса

    Руководство «Манчестер Сити» рассматривает возможность приобретения нападающего «Ливерпуля» Луиса Суареса, информирует The Guardian. Сообщается, что сделка может состояться уже зимой. «Горожане» намерены расстаться с Марио Балотелли, интерес к которому проявляет «Милан», чье место как раз и займет уругваец. Сумма сделки по Суаресу оценивается в 50 миллионов фунтов стерлингов.

  8. Corriere dello Sport: Липпи приведет китайцев в Миланелло. Возможно он станет генеральным директором «Милана»…

    Как сообщает Мilanlive.it, 4 декабря текущего года, главный тренер «Гуанчжоу Эвергранд» Марчелло Липпи, бывший алленаторе национальной сборной и «Ювентуса», посетит спортивный центр Миланелло. Вместе с ним прибудет делегация из китайского клуба с целью перенять опыт итальянского футбола. Согласно Corriere dello Sport, визит также станет первым контактом между «Миланом» и восточными менеджерами, чтобы понять, имеет ли место партнерству, учитывая, что Берлускони ищет зарубежных инвесторов с целью вернуть команду в былой уровень. Если верить изданию, Лю Юнчжо, владелец «Гуанчжоу», был бы готов присоединиться к «россонери». В то же время, не исключается вариант о будущем трудоустройстве Марчелло Липпи в структуру «Милана»: должность технического директора был бы идеальным для него.

  9. Берлускони готов снова тратить: большой «Милан» уже в январе, но сначала Европа

    Как сообщает ilveromilanista.it, в ночь на воскресенье состоялась встреча между Адриано Галлиани и Сильвио Берлускони. Во время беседа, двое говорили не только о Аллегри, которого сохранили на посту главного тренера «Милана». Президент заявил, что готов внести финансовый вклад в укрепление команды в январе, но вместе с тем и произвести зачистку в составе.

    Берлускони вновь потратится и «Милан» снова станет большим, но при условии: 1) «россонери» обеспечат себе выход в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов (которая принесет клубу €20 млн.) и 2) в январе они смогут реализовать трансферы некоторых игроков. Итак, Согласно La Gazzetta Dello Sport, в дополнение к Робиньо («Сантос» готов за него выложить 8-9 млн.евро), Миланелло могут покинуть Траоре, Дидак Вила, Месба, Страссер, Валоти и защитники Сапата и Ачерби

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: