Домой Игроки Милана Ибрагимович вновь провинился

Ибрагимович вновь провинился

17

c_3_media_1420548_immagine_oleftПосле окончания первого полуфинального матча Кубка Италии, к котором «Милан» уступил «Ювентусу» со счетом 1:2, нападающий «россонери» Златан Ибрагимович ударил по лицу вратаря туринской команды Марко Сторари, что было зафиксировано на видео.

Напомним, что буквально несколько дней назад в матче чемпионата Италии Ибрагимович ударил игрока «Наполи» Сальваторе Аронику, за что был удален с поля и получил трехматчевую дисквалификацию.

[milan640]iowhbAuUvlM[/milan640]

17 КОММЕНТАРИИ

  1. не согласен, что ибра плохо сыграл вчера. юве хорошо в обороне против него играл. но все равно острота от него исходила как всегда. невозможно с юве и с чезеной одинаково эффективно играть. как ни крути, а ибра — лучший игрок в лиге.
    а что касается момента, из-за которого он полез на вратаря, то, как я понял, это потому что тот, по мнению игроков милана, не признался в том, что коснулся мяча, когда бил фараон в концовке. но там всего лишь угловой мог быть. с др стороны, когда не идет, то даже такие мелочи (или вранье — не мелочь?) могут сильно заводить. но повтор даже с разных камер не дал возможности определить, каксался он мяча или нет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: