Домой Игроки Милана Ибрагимович рассказал, что для него значит победа в Лиге чемпионов

Ибрагимович рассказал, что для него значит победа в Лиге чемпионов

12

zlatan-ibrahimovic

Шведский форвард «россонери» Златан Ибрагимович, который успел поиграть в Лиге чемпионов в составе «Аякса», «Интера», «Барселоны» и «Милана», но так и не смог выиграть самый престижный клубный трофей Старого Света, утверждает, что не расстроится, если эта вершина ему так и не покорится.

«Лига чемпионов? Я буду счастлив, даже если не смогу ее выиграть. Много лет назад это было моей самой желанной целью, но когда ты хочешь что-либо получить, это тебе попросту не дается. Но отсутствие этого трофея не сделает мою карьеру хуже, потому что я старался, как мог», — сказал Ибрагимович.

«Я всегда старался стать идеальным футболистом, и я верю, что у меня это получилось. Но выиграть турнир можно только играя в команде чемпионов, потому что успех никогда не зависит лишь от одного игрока», — считает нападающий «Милана».

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Milan2003 14 Февраль, 2012 в 16:32 сказал:

    Но выиграть турнир можно только играя в команде чемпионов, потому что успех никогда не зависит лишь от одного игрока”, — считает нападающий “Милана”.

    — полностью согласен с Иброй))
    +10

  2. Если честно, то он помоему охренел просто, вы вчитайтесь че он написал, типа я идеальный, а команды в которых я играл не дотягивали, и я не виноват что все вокруг говно по сравнению со мной, в барсе его быстро нагнули, здесь пока не хотят, нет капитана и идейного лидера в команде все таки, который указал бы аватару его место

  3. Ибрагимович как завороженный какой-то, в какую бы команду он не пришел так та команда сразу же выигрывает чемпионат но в то же время никогда с ним не выигрывает лигу чемпионов, очень странно…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: