Домой Игроки Милана Ибрагимович: «Постараемся не опустить планку и показывать качественный футбол»

Ибрагимович: «Постараемся не опустить планку и показывать качественный футбол»

11

zlatan-ibrahimovic

Шведский нападающий «Милана» Златан Ибрагимович находился в хорошем расположении духа после гостевого матча 26-го тура чемпионата Италии против «Палермо», в котором ему удалось сделать хет-трик и который завершился победой «россонери» с разгромным счётом 4:0.

«Я очень рад, что дисквалификация закончилась. Особенно приятно забить сразу три гола в первой же игре. Мяч, которым мы играли, забираю себе, а партнёров по команде попрошу оставить на нём свои росписи», — с улыбкой на лице сказал Ибрагимович журналистам. «Если серьёзно, то это был важный матч, в котором нам удалось сыграть очень хорошо и в результате добиться крупной победы. Жаль, что я не мог помочь партнерам в матче с «Ювентусом», хотя мы заслуживали победы в том поединке. Впереди нас ждет «Арсенал» в Лондоне. Постараемся не опустить планку и показать качественный футбол», — добавил нападающий.

Примечательно, что среди клубов Серии А Ибрагимович больше других поражал как раз ворота «Палермо» — десять раз. На втором месте в списке «пострадавших» от шведского нападающего — «Парма» с девятью пропущенными мячами.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Златан Ибрагимович в интервью официальному сайту клуба.

    «Я счастлив. После трех забитых мячей играть стало очень легко и мне, и всей команде. В настоящее время мы демонстрируем наш лучший футбол, уверенно побеждаем. Команда приближается к поставленной цели, она всегда опасна для соперника. Это мой второй хет-трик в Италии. Все голы, забитые мной, очень важны для меня. «Палермо» устремились вперед, перед тем, как я поймал кураж. Я был разочарован тем, что пропустил игру с «Юве». Я заплатил за свой проступок сполна. Так или иначе, команда преуспела и без меня. Мы должны были побеждать в субботу. Во вторник нам предстоит очередное противостояние, и мы намерены продолжить начатое здесь. Когда Галлиани приехал в Барселону, он сказал, что не уедет без меня. Это вселяло в меня большую веру, я многим ему обязан. Поклонники должны продолжить поддерживать команду, а мы, в свою очередь, приложим все усилия для того, чтобы сделать их счастливыми.»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: