Домой Игроки Милана Гаттузо рад вернуться на поле

Гаттузо рад вернуться на поле

10

gennaro-gattuso

Полузащитник «Милана» Дженнаро Гаттузо, впервые за полгода появившийся на поле в матче 28-го тура Серии А против «Пармы» (2:0), рад, что его восстановление подошло к концу.

«Этот выход на поле стал окончанием моего кошмара, который длился шесть месяцев», — приводит слова Гаттузо Football Italia. «Теперь с этим всем покончено. В течение четырех месяцев я упорно работал и восстанавливался. Врачи давали мне кортизон, теперь я напичкан им, как боксер.»

Напомним, что до встречи с «Пармой» Гаттузо в этом сезоне принял участие лишь в одной встрече Серии А.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Рино всегда был большим футболистом, а теперь он доказал, что он ещё и Большой Человек!!! А это не каждому, даже великому футболисту, дано!
    Я тысячу раз рад и горд тем, что болею за команду, в которой играют такие люди, как Рино! Браво Рино Гаттузо!!

  2. Ога…давно к вам не заходил, но сейчас повод шикарнейший. Поздравляю с восстановлением Дженнаро, надеюсь что наберет форму быстро и очень надеюсь на его поездку на ЧЕ — один из любимых итальянских игроков.
    З.Ы. Завтра встретимся в ответке полуфинала, надеюсь на красивый матч

  3. Juventoz я надеюсь ты адекватный человек! На счет ответки вы на 100% сможете проиграть так как на матч с Фиалками вы отдали очень много сил!!! Но победили заслуженно! Удачи! forza milan forza milan forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: