Домой Клуб Милан Галлиани: «Уверен, что все проблемы клуба простой сменой тренера не разрешить»

Галлиани: «Уверен, что все проблемы клуба простой сменой тренера не разрешить»

22

adriano-galliani1

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал решение руководства клуба оставить Массимилиано Аллегри на посту главного тренера после поражения от «Фиорентины» в рамках 12-го тура чемпионата Италии по футболу.

«Нужно сохранять доверие к своим сотрудникам, даже если нас что-то немного не устраивает. Уверен, что все проблемы клуба простой сменой тренера не разрешить», — приводит слова Галлиани итальянская пресса.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Шевченко возглавит сборную Украины:
    Команда Украины осталась без тренера, после того ка Олег Блохин решил возглавить Киевское «Динамо».У него был договор,что не смотря на уход в клуб,он проведет октябрьские матчи ЧМ-2014,однако он не смог этого сделать из-за болезни.Бывший наставник Андрея Коньков считает,что 36-летний нападающий – это наилучшее решение в данной ситуации.
    «Вспомните, каких невероятных результатов за несколько лет достиг никому не известный как тренер Хосеп Гвардиола! Я уверен, что Шевченко также сможет покорить значительные футбольные вершины в качестве наставника главной команды страны. Для этого у него достаточно опыта и характера. А Федерация окажет ему любую необходимую помощь в работе с национальной сборной», — заявил Коньков официальному сайту ФФУ.
    Теперь украинским футбольным чиновникам осталось лишь дожидаться решения самого футболиста, поигравшего под руководством таких блистательных наставников, как Валерий Лобановский, Карло Анчелотти и Жозе Моуринью.

  2. Немного?????Да пиздец немного,13 место в серииа,пиздец,ваще заебись!!!Так держать Галя!!!Пока в серию Б не вылетете,то не поймёте походу,что гнать половину состава и тренера надо!!!
    down down down down down down down down down

  3. fan of the A.C.Milan
    Так ты определись! Или «нахер нужен» или «согласен, классно играет»?! А Росси, хрен его знает, как заиграет после травмы. Пато, до того как начал по лазаретам шляться, тоже классно играл…

  4. Ну зачем экспериментировать каждый матч уже 12 игр прошло в сирии а, Аллегри может наконец выбрать оптимальную расстановку игроков основы и т.п. а дальше мб кого-то прикупят зимой и уже игра получше пойдет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: