Домой Трансферы Милана Галлиани напомнил, что Тиаго Силва не продается

Галлиани напомнил, что Тиаго Силва не продается

18

thiago-silva1

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани в очередной раз заявил, что клуб не намеревается продавать Тиаго Силву, которым активно интересуются «Барселона» и «ПСЖ».

«Тиаго Силва не продаётся. Мой друг Карло Анчелотти из «ПСЖ» недавно просил продать им бразильца, но я ответил отказом. Тиаго любит «Милан» также сильно, как и президент клуба Сильвио Берлускони. Повторюсь: своих лидеров мы не отпустим», — сказал Галлиани в интервью итальянским СМИ.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. ну я думаю что тиаго не перейдет в псж,а вот в барселону…все может быть.тут думаю многое будет зависить от силвы….и все-таки я считаюсилва сделает правильный выбор,оставшись у нас. forza milan

  2. Халк не хочет говорить про «Челси»

    Нападающий «Порту» и сборной Бразилии Халк, которого европейская пресса уже «продала» в «Челси», сказал, что даже не думает о возможном переходе в лондонский клуб.
    — Я слышал все эти истории про мое возможное будущее, — приводит слова Халка официальный сайт Бразильской конфедерации футбола. — Но сейчас я не хочу об этом говорить. Сейчас все мои мысли заняты совершенно другим — ведь впереди Олимпиада в Лондоне! Вопросы, связанные с моей карьерой, полностью находятся в компетенции моего агента. Уверен, он знает, что для меня лучше…
    Напомним, что по информации СМИ, Халк уже договорился с «Челси» относительно личного контракта, а сами лондонцы согласовали с «Порту» сумму отступных в размере 38 миллионов фунтов стерлингов.

  3. Защитник «Милана» Тиаго Силва, интерес с которому проявляет «Барселона», хочет перейти в каталонский клуб.

    Футболист уже сообщил об этом руководству «Барсы», сообщает Sport.es. Теперь клубам предстоят длительные переговоры по трансферу бразильца.
    Наверно эту новость уже все прочитали ! И что это ??? Желая пресса ??? Не дай Бог перейдёт , в обороне будет ЖОПА !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: