Домой Игроки Милана Галлиани считает, что Ибрагимович сможет сыграть с «Ювентусом»

Галлиани считает, что Ибрагимович сможет сыграть с «Ювентусом»

11

zlatan-ibrahimovic

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани уверен, что нападающий Златан Ибрагимович не получит больше двух матчей дисквалификации, а значит, сможет сыграть с «Ювентусом».

Напомним, швед был удалён с поля за удар по лицу защитника «Наполи» Сальваторе Ароники в матче 22-го тура Серии A, который завершился вничью — 0:0.

При этом по регламенту, если этот жест будет расценен как проявление жестокости, то Ибрагимович автоматически будет дисквалифицирован на три игры.

«Я уже прочитал катастрофические мнения относительного этого эпизода, но никакой жестокости там не было. Поэтому я полагаю, что Ибрагимович будет дисквалифицирован не больше чем на два матча.

Я также прекрасно видел жест Ароники в сторону Антонио Ночерино. Именно с этого и начался инцидент, но судья этого не заметил», — подчеркнул Галлиани.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. С одной стороны я соглашусь с danny но с другой стороны его за это снимут на 3 игры это на 90 процентов..на 1 что увидят что Неаполетанцы все затеялии Ибрич заступился.. идисквалифицируют на 2 мачта

  2. игра с Наполи не впечатлила!, Милан был сонным, без быстрых атак, Ибра просто не подумал о последствиях, и то что он был удален может Милану ситьно подпортить, следующий матчи которые он пропустит, и надо не забывать чсто противники вовсе не ростые!
    Ну посмотрим, как с Юве в кубке сиграют!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: