Домой Трансферы Милана Галлиани рассказал о новых приобретениях и о уходе Фламини

Галлиани рассказал о новых приобретениях и о уходе Фламини

16

acherbi

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал приобретения игроков «Дженоа» Кевина Константа и Франческо Ачерби, а также заявил, что Матье Фламини покинет команду летом.

«Ачерби – прекрасный центральный защитник, который может заиграть еще лучше в будущем.

Мы вцепились в Константа сразу, как только Прециози предложил нам его. Это было мило со стороны президента «Дженоа».

«Милан» хотел приобрести Константа еще в прошлом сезоне, поэтому, посовещавшись с Массимилиано Аллегри, мы решили забрать его теперь, когда узнали о травме Мунтари.

Травма Салли была ужасной. Никогда прежде не видел, чтобы игрок рвал крестообразные связки в отпуске.

Фламини? Установленный нами дедлайн прошел. Мы известили адвоката Матье, что не собираемся больше ждать. До 31 августа «Милан» купит еще одного полузащитника. Возможно, это будет Аквилани, хотя сейчас он игрок «Ливерпуля», и мы не ведем переговоров.

Форвард? У нас их пять. Нет нужды в том, чтобы даже думать о покупке нападающего», – цитирует Галлиани Sky Sport Italia.

Добавим, что Матье Фламини покидает «Милан» на правах свободного агента – клуб и игрок не смогли договориться о размере зарплаты, поэтому контракт не был продлен.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. Joe_Hart
    Надеюсь это будет лишним примером тем, кто хает Берла, что бывают знакомства и вложения в будущее, и не каждая покупка ниже 10млн должна восприниматься как оскорбление.

    Если Милан и обвиняют в том, что именно Берл первым поднял цены на трансферы, то он же будет и первым кто их занизит. Милан всегда будет первым, даже в этом…

  2. Пошёл он на хуй этот фламини,сукин сын в течении 4 лет получал 4,5мл в год, при этом на поле он играл по большим праздникам. Пидар ему 1,8 предлогают а он ещё недоволен. На хрен пусть теперь катится, не знаю какие идиоты будут платить ему больше.
    Вы уж извините меня за цензуру, но без мата не могу передать что чувствую к этому не благодарному черту.

  3. значит, неста к нам уже не вернется ,раз пришел ачерби ???говорили же, что если подпишем ачерби, то неста не вернется,а я так мечтала об этом (((((очень больно от того, что он сейчас вынужден скитаться непонятно где ,тем более ,что и сам он хотел вернуться ((((((((((((((((((((((((((((

  4. Milanofilka, ))))да хотя бы в лацио ,а не в какой-нибудь гавночемпионат типа китая, дубая ,америки и тд !!!если наши старые умники не удосужатся его не вернуть,то пусть идет в лацио, так он хотя бы у нас на виду будет ,а то я как представлю ,что он будет играть в какой-нибудь футбольной тмутаракани ,так у меня просто сердце разрывается на части. так же сейчаc и с зее :страшно представить ,что после милана, он переходит в какой-то непонятной ботофаго(((((((((((((((((((((((((

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: