Домой Игроки Милана Галлиани рассеивает слухи

Галлиани рассеивает слухи

57

d0b3d0b0d0bb3Менеджер россонери ответил на вопросы журналистов.

На следующий день после победы сборной Италии над сборной Ирландии, Адриано Галлиани выразил благодарность игрокам сборной, и в особенности авторам двух забитых мячей: “Я всегда думал, что Кассано и Балотелли будут отлично действовать в связке”, подчеркнул управляющий “Милана”, в то время как входил в офис Итальянской футбольной лиги в Милане.

На провокационные предложения о возможности создания такой связки в “Милане”, Галлиани ответил так: “Балотелли не в “Милане”, он в “Манчестер Сити”. Что будет потом — этого я не знаю”.

Галлиани также затронул тему трансферного рынка, заговорив о Тиаго Силве, Боатенге, Робиньо и Кака. “Успокоились ли мы после окончания истории с Тиаго Силва? Пока мы думаем о других вещах – сказал он – однако в футболе спокойствия не бывает”.

О Боатенге: “Не было никакой заинтересованности со стороны “Реала”, это все журналисты. От “Реала” никогда не поступало никаких серьезных предложений, только одни разговоры”. Так же Галлиани не подтвердил вероятность перехода Робиньо в “Малагу”: “Это все слухи, ничего важного”.

В конце интервью он поставил точку в истории с Кака: “Он получает такую зарплату, что несерьезно предполагать, что он покинет Испанию. У Кака еще три года контракта с “Реалом” с серьезными условиями, поэтому его возвращение в Италию на данный момент невозможно. По истечении контракта он может отправится в любую другую страну. В Италии его зарплата уменьшиться вдвое”, – пояснил Галлиани.

Пока он разговаривал с журналистами, появился Андреа Аньелли, на вопрос о том, кому будет принадлежать Ачерби (имея ввиду “Кьево” и “Дженоа”), ответил так: “Он возьмет его”, указывая на Галлиани.

57 КОММЕНТАРИИ

  1. Пока он разговаривал с журналистами, появился Андреа Аньелли, на вопрос о том, кому будет принадлежать Ачерби (имея ввиду “Кьево” и “Дженоа”), ответил так: “Он возьмет его”, указывая на Галлиани.
    :mrgreen: up forza milan

  2. «Дженоа» выкупили Ачерби, теперь все в руках «Милана»

    Дженоа, согласно Sky Sport 24, выкупил права на Ачерби у «Кьево». Милан может договориться с «Дженоа» и заполучит защитника с формулой совместной собственности. «Ювентус» также не прочь получить половину прав на игрока.

    Однако, победа «Дженоа» может поспособствовать передаче Ачерби к россонери, но «Милан» уже подготовил альтернативный вариант: Альберто Палоски возможно будет включен в переговоры по Франческо. «Милан», таким образом, может реализовать свою мечту, заменив Алессандро Несту, сообщает MilanNews.it

  3. Пока он разговаривал с журналистами, появился Андреа Аньелли, на вопрос о том, кому будет
    принадлежать Ачерби (имея ввиду “Кьево” и
    “Дженоа”), ответил так: “Он возьмет его”,
    указывая на Галлиани.
    А кто такой Аньелли??)))

  4. Полузащитник мадридского «Реала» Кака проинформировал президента клуба Флорентино Переса и главного тренера команды Жозе Моуринью, что собирается продолжить свои выступления за «Королевский клуб», передают испанские СМИ.

    Напомним, уже сообщалось о том, что португальский специалист больше не рассчитывает на бразильского футболиста. Он хочет обязательно приобрести полузащитника «Манчестер Сити» и сборной Испании Давида Сильву, а деньги, полученные за трансфер Кака, могли бы сыграть в этом вопросе немаловажную роль. Тем не менее Кака намерен остаться и доказать свою востребованность для команды.

    В данный момент футболист проводит отпуск в Бразилии.

  5. Сколько можно сидеть на замене кака? Ну не видят в нём основного игрока и зарплата его тяготит среал, а нет спустя 3 года кака всё равно верит в хэпи энд.
    Как можно быть таким наивным или всё дело в зарплате которую он получает в среале?
    Всех денег всё равно не заработаешь и тем более не унесёшь их с собой на тот свет!

  6. Мечта увидеть пару нападающих Златан-Кака начинала становится явью, как в очередной раз сука сам же кака всё обломал нас!
    Надеюсь всё таки моур пинками выгонит его и кака сам попросится в Милан.

  7. И почему Галлиани рассеивает слухи? По Боа просто официального факса не было, но это не значит что вопрос не ставился.. По Кака он сказал, что тому зарплату придется уменьшить, но ни слова про то, что если Кака согласится на это… а значит….все возможно ))

  8. у меня для админов такое предложение: на время евро сделайте какую нибудь страничку где все будут обсуждать выступление команд…можно каждый день обновлять её, там будут обсуждать прошудные матчи и предстоящие…а то меня чуть бесит когда под новостями это обсуждают

  9. Zee10 — Галлиани сам всё прошлое лето твердел про »Мистера-X».недавно Брайда говорил,что Силву продавать не собираются,так через некоторое время уже объявили,продали за 42ляма,потом отказались(и СЛАВА БОГУ) от этой идеи!!! 🙄

  10. vit
    Вообще-то новости не желтые, они просто взяты из желтой прессы. Для того и называются «СЛУХИ». Не угодишь, то пол-сайта жалуется, что мало новостей печатают, то как с «ПРАВДОЙ» хотят только проверенные политически корректные новости. Ребят, вы определитесь, сайт где есть только проверенное называется ЭНЦИКЛОПЕДИЯ )))

  11. блин ,а правда ,раньше без аватарок намного лучше было !!!!!!!а я вот хоть убейте меня, вообще не понимаю рикардо ,он был же такой фантастический игрок ,а сейчас скатился ниже некуда. ну увидел он, что его держат на лавке один год, второй, третий, а теперь он заявил ,что не собирается переходить никуда и что у него еще на 3 года контракт .получается ,он готов полировать лавку еще 3 года, это жe просто убиться можно!!!!! а как же амбиции ,страсть к футболу и желание играть ????он реально в болото попал, как здесь выразились ,и я не понимаю ,почему он не хочет из него выбраться????если он останется в реале еще на 3 года, то получится ,что он не играл 6 лет ,кошмар просто!!!!! мне очень тяжело про него такое говорить, но мне кажется ,что его в реале держат только деньги, а все остальное ему фиолетово ,захотeл бы играть, давно бы оттуда ушел бы .а насчет его зарплаты в милане в 10 лимонов ,то она слишком завышена для него , я сомневаюсь ,что он сможет забивать столько же ,как тот же златан , но ,несмотря ни на что ,я бы очень хотела ,чтобы он вернулся .играл бы тогда в нормальном чемпионате ,а не в этом унылом отстое ,где есть тoлько 2 нормальных клуба (((

  12. SanSirouu
    Неправда, новости бывают разные и для их количества я вообще предлагал сделать группы новостей- Милан, СерияА,Италия, Европа,мир,трансферы,личная жизнь игроков. Так что дерзай, чем больше дашь новостей не про Милан, тем быстрее моя тема будет в теме (опять каламбур, ни дня без юмора- нас тут армянское радио слушает)))

  13. Zee10 Сыграли более, чем достойно!!! Аплодисменты переходящие в овации!!! Слов литературных не хватает эти угорцы… И ещё какой Витцель??? Галлу надо немедленно за Шмалью и Ярмолой ехать пока пацаны не спились!!!
    P.S. Не в курсе, что англичане весь матч пели? Что-то знакомое, но никак не могу вспомнить!

  14. Milan2003
    Согласись , Украина достойно сыграла на этом турнире ! Имея такую группу , показала хорошую игру ! Не то ,что Голландия и Россия ! Где то не повезло , где то сами протормозили ! Но мне игра сборной понравилась !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: