Домой Клуб Милан Галлиани: «Продлением контрактов начнем заниматься на следующей неделе»

Галлиани: «Продлением контрактов начнем заниматься на следующей неделе»

8

adriano-galliani1

Вице-президент «Милана» прокомментировал события завершающегося сезона.

«Ювентус выиграл чемпионат — мои им поздравления», — говорит Галлиани. «Мы стали вторыми, в прошлом году первыми, так что не стоит говорить о неудачном сезоне».

«Теперь необходимо провести последний матч, а затем будет думать о следующей кампании. Время все проанализировать у нас есть. Впрочем, мы довольны тем, чего добились», — отметил Адриано.

«Новички? У нас и так есть игроки мирового класса… Что касается продления контрактов, то начнем заниматься этим на следующей неделе», — сообщил вице-президент «россонери».

Напомним, в июле истекают сроки контрактов Алессандро Несты, Массимо Амброзини, Дженнаро Гаттузо, Флавио Ромы, Джанлуки Дзамбротты, Марио Йепеса, Марка Ван Боммела, Матье Фламини, Кларенса Зеедорфа и Филиппо Индзаги.

Кто из ветеранов должен покинуть "Милан" в конце этого сезона?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Чего я жду от лета?Конечно многие посчитают меня психапотам с нашей трансферной политикой,но всё же скажу.Я думаю нашим летом надо покупать вратаря,моё мнение это должен быть Раффаэль из Сантоса.В защиту надо брать Астори или Огбонну,а если продадут Мексеса то вобще обоих,Тайво думаю стоит возвращать,толковый защитник,я думаю заиграет,в полузащиту надо хорошего опорника,типо Каземиро и плэймекера типо Монтоливо,ну а нападение вроде норм,если никого не продовать,и ещё надо выкупать Акви,думаю он ещё может что-то показать стоящее,ну и Мунтари тоже отпускать нельзя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: