Домой Трансферы Милана Галлиани отчитался за переговоры по Тевесу

Галлиани отчитался за переговоры по Тевесу

14

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, комментируя срыв сделки с «Манчестер Сити» по форварду Карлосу Тевесу, подчеркнул, что стороны были очень близки к соглашению. Напомним, что в итоге «россонери» подписали нападающего «Катании» Макси Лопеса, который уже официально представлен в качестве игрока «Милана».

«Наши и так хорошие отношения с «Манчестер Сити» только улучшились. Сегодня переговоры с английским клубом по Тевесу длились несколько часов, и мы были очень близки к удачному завершению сделки. Что ж, жизнь на этом не заканчивается. Через 3-4 месяца трансферное окно снова откроется», — сказал Галлиани в прямом эфире Milan Channel.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Пошел ты на хуй со своим Лопесом!!!Агент Макси Лопеса: «За пять минут до подписания контракта с нами Тевес был игроком «Милана»
    Андреа Д′Амико, агент нападающего «Катании» Макси Лопеса, арендованного «Миланом» до конца сезона, заявил, что футболист с нетерпением ждет шанса проявить себя.
    «Это шанс, который Макси Лопес заслужил сполна. Мы знали, что условием перехода Макси в «Милан» был провал операции по покупке Тевеса. Но мы решили принять этот вызов, ведь шанс запрыгнуть в поезд, который умчит тебя в «Милан», предоставляется лишь раз в жизни. Нужно быть готовым не упустить этот шанс.
    Последние минуты перед подписанием контракта были ужасны. В 18:55 Тевес был игроком «Милана», но затем случилось то, что случилось: Галлиани сдержал обещание и подписал контракт с моим подопечным.
    Макси Лопес не может дождаться возможности проявить себя. Он сказал, что готов есть траву, растущую на футбольном поле», – цитирует Д′Амико Football Italia со ссылкой на эфир Milan Channel.

  2. вон на Месбаха тоже гнал 90 процентов
    присутствующих ,а сейчас он сыграл лучше чем Тайво ,на которого так надеялись и верили . Вряд ли ,кто-то верил в Ноче ,но парень показал, что он достоин основы

  3. не пойму ман сити…летом тевес сам уйдёт и никто уже даже в кредит за него платить не будет….по контакту карлитос если не сыграет помойму 15% матчей может разорвать контракт….а он не с играет 15%матчей…так что всё летом ждём тевеса у нас..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: