Домой Клуб Милан Галлиани: «Нам была предназначена эта встреча в Барселоной»

Галлиани: «Нам была предназначена эта встреча в Барселоной»

8

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани выразил мнение, что «россонери» по силам одолеть испанскую «Барселону» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Это невероятно, что мы будем играть с ними шесть раз всего за год», — сказал Галлиани.

«Фактически нам была предназначена эта встреча, поскольку другие команды не могли встретиться между собой. Это нарушило бы правила жеребьевки».

«В Барселоне играет лучший футболист в мире, а также другие отличные игроки. Постараемся сыграть лучше, чем в прошлом сезоне. Тогда нам удалось произвести хорошее впечатление».

Также Галлиани поведал о трансферной политике клуба в свете возможного ухода Алешандре Пато и Робиньо.

«Мы не будем подписывать никаких нападающих, даже если кто-то из пары Пато – Робиньо покинет клуб. Если уйдут сразу двое, то тогда будем что-то решать».

«Мы еще не решили, будем ли расставаться с этими футболистами. Сейчас только декабрь, а трансферное окно в Бразилии заканчивается 15 апреля».

«Что касается других слухов, то мы никогда не интересовались Армеро из Удинезе, Зеедорф будет продолжать играть в Бразилии, а о Дрогба ничего говорить не буду», — приводит слова Галлиани Football Italia.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан говорит Лиге Чемпионов-Гуд бай! Везёт,то Реал,То Барса,не понимаю тех кто пишет,что Милан может пройти дальше,это может быть при условии если не будет в составе Месси и ещё пару игроков,ро в отличии от миланцев,в Барсе с травмами всё всегда в порядке,все здоровы,дай бог чтоб Милан завоевал путёвку в Лигу на следущий год,а то полний пиздец будет

  2. …братаны, не будем загадывать вперед, а вспомним какой Аллегри тихий, спокойный и не тупой, даже умный у учится на ошибках! А ошибки были и с Барсой, больше им не жить, надеюсь и Милан сумеет показать продуманную и осторожную дуэль с Каталонией!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: