Домой Серия А Галлиани: «Милан — это Джон Рэмбо»

Галлиани: «Милан — это Джон Рэмбо»

5

adriano-galliani

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани, после выигранного матча у «Ромы» (2-1), сравнил «Милан» по своему характеру с Джоном Рэмбо (Сильвестром Сталлоне), культовой личностью в серии фильмов о ветеране Вьетнамской войны.

«Игра была похожа на фильм из серии Рэмбо. Все ждали, что мы проиграем, но в решающий момент мы вернулись и переломили ход матча. Я увидел в субботу великий командный дух «россонери». Я думаю, Даниэле Бонера проводит свой лучший сезон в «Милане». Надеюсь, что Антонио Кассано порадует нас на Пасху — будет доступен в матче 31-го тура Серии А против «Фиорентины».

В январе все трансферы прошли под брендом «M». Мы подписали Макси Лопеса, Меркеля, Месбаха и Мунтари. Надеюсь, летом к нам присоединится Тевес», — шутя подметил Галлиани.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Тевес уже всё , уплыл . Главное что бы командный дух присутствовал в ЛЧ !!! Бонера один матч нормально сыграл и уже всё , лучший сезон !!! Я всегда говорил и буду говорить , что надо отдать Бонеру хоть куда нибудь !!! Даже за стакан семячек ! Так не берёт этого урода никто . Никому он на хер не надо , где найти таких дебилов ??? Ювентийцы , если вы мненя слышыте, забирайте Бонеру , а вместо него дайте хотя бы насос для мяча !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: