Домой Клуб Милан Галлиани: «Милан» доказал свою конкурентоспособность

Галлиани: «Милан» доказал свою конкурентоспособность

8

darthvader2d18dd18dd18dАдриано Галлиани после победы “Милана” над “Челси”, рассказал о клубе и о целях на трансферном рынке.

Слова вице-президента Милана цитирует “Corriere della Sera”: “Меньше чем за неделю мы выиграли “Челси”, победителя Лиги Чемпионов, и “Шальке04”, третью команду в Бундеслиге.  Я уверен, что эти результаты подтверждают конкурентоспособность “Милана”.

Затем он оценил уровень сегодняшнего “Милана”: “На мой взгляд линия защиты выглядит неплохо. В свою очередь, атака отлично справляется с тем, чтобы не дать противнику ни шанса и не пасовать перед опасностями и неожиданностями, возникающими в ходе игры. Тем более, у нас есть такие игроки, как Эмануэлсон которые очень сильно помогают в нападении”.

В конце интервью Галлиани высказал свои мысли относительно топ–игрока в команде: “Как я уже говорил, топ–игроки больше не должны покупаться, их нужно создавать самим. До закрытия трансферного рынка мы предоставим тем клубам, игроки которых нам интересны, свои предложения и ознакомим их с нашими материальными возможностями. Но необходимо учитывать, что в этом вопросе имеются определенные границы, за которые мы переступать не намерены”.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. ну да скрытый намек что против двух команд отыграли хорошо а значит деньги и тратить не надо,зачем??мы ведь челси полностью переиграли…я так и думал что будет,очень хотел чтоб подготовителные игры были проиграны чтоб они закупились и задумались над головоломкой но во проеки всему милан показал свой потенциал даже потеряв всех лидеров а значит берл и гал сразу решили что менять ни чего не нужно…. down down down down down down down down down down down down down

  2. одно дело товарищеский матч …а другое весь сезон играть …да плюс без травм не обойдется игроков хотя бы 2-3 надо покупать….меня радует одно что аллегри наконец стал наигрывать эмануэльсона…. а конкурентоспособность у милана так себе

  3. Вот хорошая новость=)

    Боссы «Милана» продолжают перебирать кандидатуры центральных защитников на проблемную для команды позицию.

    Очередным кандидатом на переход в стан «россонери» является 22-летний экс-капитан «ПСЖ» Мамаду Сахо. Правда, парижане не собираются продавать своего воспитанника, сообщает L’Equipe. Тем более, что у «ПСЖ» проблемы с правилами УЕФА, которые требуют внести в заявку на Лигу чемпионов четырёх воспитанников клуба. Тем не менее, «Милан» может инициировать начало переговоров в самое ближайшее время.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: