Домой Клуб Милан Галлиани: «Между мной и Аллегри нет абсолютно никакой войны»

Галлиани: «Между мной и Аллегри нет абсолютно никакой войны»

17

Вице-президента «Милана» Адриано Галлиани все больше раздражают разные слухи о его вражде с Массимилиано Аллегри.

В субботу между Аллегри и Галлиани должен был состоятся ужин, но встреча так и не произошла. После этого сми снова стали писать о войне между тренером и Вице-президентом.

«Я позвонил Аллегри и сказал ему, что ужин отменяется. Это смешно, что столько много средств массовой информации сосредоточены вокруг этого», цитирует Галлиани La Gazzetta Dello Sport.

«Сейчас сми пишут, что между нами война, но правда в том, что между мной и Аллегри нет абсолютно никакой войны. В любом случае, кто знает, может быть мы встретимся с ним на завтрак или даже обед …»

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Аллегри мощный самобытный тренер, болею за Ювентус, но к этому парню уважение, за свои идеи всех легенд повыгонял с клуба, не побоялся, вот ток с Пирло зря, ибо он Ювентус до чемпионства дотащил

  2. Pato83 , ex Saldatore
    успокойтесь, что вы ведете себя как школота?
    подумаешь человек болеет не за Милан, а за Ювентус, и что теперь надо на него наезжать? Не надо позорить фанов Милана…Он выразил свое мнение(с которым я согласен), он не стал оскорблять Милан, игроков, пользователей сайта и тд. Надо относиться к людям с уважением, если они относятся так же, и без разницы за какой он клуб болеет. У каждого свой выбор!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: