Домой Национальные сборные Фото дня — Алешандре Пато готовится к Олимпиаде в Лондоне

Фото дня — Алешандре Пато готовится к Олимпиаде в Лондоне

30

vila_olimpica_20_pato_galeria_imagem

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Давай,Утенок,покажи себя и докажи всем нытикам и недоброжитлателям,что ты лучший и достоин носить футболку AC Milan!Вроде читал,что в 1 тайме поставят тройку:Пато,Неймар и Оскара, а во 2-м тайме будут:Халк,Дамиао и Ромуло!

  2. И толь,что новость нашел,в которой говорится,что Лукас Моура уже почти перешел в МЮ(осталось только согласовать контракт)!Жалко,классный игрок,хотел бы его увидетьу нас, ведь у нас всегда Бразильцы хорошо играют,а в Англии думаю он не будет так блистать!

  3. Берлускони может сделать «очередной подарок»

    Три прошения Аллегри, главного тренера Милана, о подписании игроков на проблемные позиции состоялись, однако при этом ушли два ключевых игрока. И по этому президент Милана видит решение этого вопроса в приобретении двух игроков Мадридского Реала, а именно — Лассана Диарра и всеми любимого болельщиками россонери — Рикардо Кака. Если с французом все предельно просто, достаточно лишь заплатить, и к тому же не такую уже и большую сумму, то с возвращением «блудного сына» немного сложнее. Дело в том, что есть два ньюанса. Первый — контракт бразильца с бланкос до 2015 года, а второй — большая зарплата, которую на данный момент миланский клуб уж никак не сможет потянуть.

    Вывод всему этому один — наблюдать, ждать, и надеяться, что руководство все-таки хоть как-то учтет то, что у команды есть многомиллионное количество фанатов по всему миру.

    milannews.it

  4. Sanek агитатор ты. Ну накой тебе моё вью. Ты спрашивай и я расскажу. При этом я не владею каким-то невероятным отрывом. Вот если бы интервью со мной желали больше половины голосовавших, то у меня просто не было бы выбора))) Тем более что в предыдущем голосовании были свои лидеры…

  5. LoPato,ну ты скажи ,а кого мне тогда продвигать,если не своего земель и человека с группы»Адекваты»?И когда 11 голосов считалось малым для победы?Еще раз повторюсь,тут только подходит 1 фраза-Нас не догонят=)

  6. LoPato, а вот тебе еще история почитай занимател
    Проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. Я вышел на кухню с
    мыслью, а что мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить.

    «Ни фига себе» — подумал я — «Ну ничего. Дети не забудут».

    Но дети тоже забыли… Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу.

    Но когда я зашёл в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: «Доброе
    утро, Шеф. С Днем Рождения!»
    И я почувствовал себя немного лучше.

    Где-то в середине дня Юля постучалась ко мне и сказала: «Шеф, давайте
    пойдем пообедаем! Это ведь ваш ДР!» И мы пошли. После третьего мартини
    Юля сказала: «Шеф, поехали ко мне домой. Ведь у вас ДР!»
    Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: «Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!»

    Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, тёща и тесть, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на
    диване….голый!
    Уволю суку!!!

  7. Руководство «Милана» по-прежнему ведёт
    поиски центрального нападающего, который
    смог бы достойно заменить ушедшего в «Пари
    Сен-Жермен» шведского форварда Златана Ибрагимовича. Как сообщает итальянская пресса, «Милан» заинтересовался
    возможностью приобретения 30-летнего
    нападающего «Барселоны» Давида Вильи. Напомним, что футболист сборной Испании
    пропустил всю весеннюю часть прошлого
    сезона из-за перелома большой берцовой
    кости левой ноги, полученного в декабре
    прошлого года на клубном чемпионате мира.

  8. Монпелье — Милану: Янга-Мбива стоит 42 миллиона евро
    президент Монпелье Луис Николлин охладил пыл Милана:

    «Я не забочусь о деньгах ПСЖ. Милан должен дать нам аналогичную сумму, которую клуб получил за Тиаго Силву. Янга-Мбива сможет уйти».
    Веселая новость,смех да и только!

  9. Я вот Зее писал,что нужно было договариваться заранее и искать замену до того,как продадут , а потом как узнают сколько у Милана появилось денег будут требовать в несколько раз больше! Вот так и получилось!

  10. Sanek здравый смысл в твоих словах есть. Но ведь у Гали мозгов с приходом денег не убавилось. Это факт. Поэтому покупка игрока будет в полном соответствии с ценой и качеством. А может даже с небольшим отклонением в нашу пользу)))))))).

  11. Значит,Таски будет или тот,о ком мы еще не слышали!А нап,если получится то Матри в аренду возьмут,если нет будут искать другие варианты!Вот полузаща опорника Диарра норм будет,и Кака как СА=)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: