201 КОММЕНТАРИИ

  1. Аль-Мактум ,референт опровергает слухи: Его не интересует футбол .-
    Шейх Мохаммед ибн Рашид аль-Мактум не прибудет в Италию для разрешения вопросов, связанных с футболом. Об этом сообщает сегодняшний выпуск Gazzetta dello Sport. Джанлука Лалиша, представитель итальянского премьер-министра в ОАЭ, который на самом деле посетит Италию на следующей неделе (ориентировочно пятница-суббота) с целью принятия участия в мероприятии Marche Endurance Lifestyle, заявил следующее:

    «Никакой предполагаемой встречи по существу заинтересованности Мохаммеда ибн Рашида аль-Мактума в футболе на любом уровне. Особенно, учитывая тот факт, что ни в прошлом, ни в настоящем он не проявлял личного интереса к этому виду спорта. Никакой подобной встречи в Италии не состоится.»

    Таким образом, опровергаются все сведения о возможной встрече между шейхом и президентом Берлускони относительно вступление в миланское руководство.
    rossoneri.ru
    мы рано радовались!!! так и знала ,что это неправда, ведь это было бы слишком хорошо.
    теперь удел великого клуба -покупать недофутболистов типа траоре и ко, как же от этого больно !!!!!!

  2. Алегри хвалит траоре:
    В «Милане» довольны трансфером Бакая Траоре.

    Официальный сайт команды напоминает о том, что двадцатисемилетний малиец был подписан «россонери» в конце мая из французского «Нанси». Игрок, который не обладает даже опытом участия в еврокубках, покорил тренерский штаб команды своей работоспособностью. По словам Массимилиано Аллегри, Траоре вполне может заменить Кевина-Принца Боатенга, ибо обладает схожими игровыми характеристиками.

    еще одна новость ,прочитав которую хочется выпругнуть из окна ,я конечно понимаю что руководству просто похер на болельщиков ,но это уже ни в какие ворота не лезет !!!это уже даже не издевательтво ,а не знаю что!!! аллегри, ты сам -то хоть в свои слова веришь??? да и вообще ,что значат слова: «Траоре вполне может заменить Кевина-Принца Боатенга, ибо обладает схожими игровыми характеристиками «???это что за бред ????хоть кевин не очень -то и предан клубу, но его нельзя отпускать . а вообще ,нахер нам хорошие игроки ??надо продать ибру ,силву, кевина ,а вместо них будут играть сами аллегрова ,берл и галя !!!!!!!!!!

  3. margo , девушка вы настолько эмоциональнонедалеки , что хочется выпрыгнуть из окна!! кто дал тебе право называть траоре «недофутболистом»? по каким критериям определяешь таких футболистов? по их зарплате? по чемпионату, в котором они играли?? а может по цвету кожи?))))
    и заканчивай гнать на макса! главный тренер обязан работать с тем, что есть, и если траоре заслужил похвалы, то почему его не похвалить?!

  4. на все 100% согласен с IvanovZaMilan. Я редко пишу комменты, но постоянно читаю статьи и комменты других, так вот margo ты уже наверное всех достала своим пессимизмом и так далее, если человек имеет способности и трудится на тренировке, и этим заслужил похвалу тренера, то этому можно только радоваться, а не называть его недофутболистом…..

  5. Вот и у margo появились уже свои недоброжелатели и оппоненты, даже кого-то доставать начала, а кто-то и вовсе на личности перешел. А ведь девушка всего навсего высказывает свое особое мнение и это ее полное право. Так что, Margo, пошли ты их куда подальше и пиши все, что тебе вздумается.

  6. placeboman
    Не купили кого-то за 20млн и кого-то продаем за 20млн — это по-твоему особое мнение? Таким особым мнением тут обладают те 50%, которые проголосовали против Аллегри, а это 841 человек особых мнений…

  7. «margo» как ты можешь так говорить что недофутболист! Ты хоть знаешь что такое футбол! сколько сил и души вкладывает в эту игру тот кто играет. Есть футболисты талантливые! такие как Месси а есть такие как Траоре. кто очень много тренируется что бы быть на высоком уровне.!
    Я сам по себе знаю. И таких по твоему недофутболистов очень много! потому что они и составляют основную массу всех игроков.

  8. margo да ты пиши сколько твоей душе угодно, только будь немного оптимистичней и в некоторых ситуациях смотри «на бокал как наполовину полный, а не как наполовину пустой», все хотят, чтобы в Милане играли только лучшие футболисты, но если ты не заметила, в последние 10-15 лет в Милане становились этими лучшими, а покупали их такими перспективными как Траоре, и своими упорными тренировками они становились звездами мирового уровня. Кака, Гатузо, Пирло и т.д. в свое время покупались как перспективные таланты и трудяги, и ты их щас считаешь футбольными идеалами, как и мы тут все, поэтому перспективного трудягу Траоре не надо называть недофутболистом, а Аллегри плохим тренером, потому что в будущем они смогут стать за свое трудолюбие новыми символами и легендами Милана, а всякие распиаренные и продажные звезды нынешнего футбола таковыми легендами никогда не станут, это касается и Ибрагимовича при всем моем уважении к нему за то что он делает для Милана. А вот Тьяго Силва таковым станет, хотя он в свое время сидел на скамейке у московского Динамо……

  9. я не понял че вы на девушку накинулись ???? Она имеет право писать свое мнение….давайте теперь будем всех критиковать….многие тут пишут дибильные комменты но все же молчат…так что будте добры к друг другу!

  10. pato_the_best
    Да никто не накинулся, чего кипишуешь?
    Просто как можно говорить про игрока ФУ, если он еще ни разу не сыграл за ТВОЮ команду? А поводу оценок тренера- все результат решает. А чем плох был результат Милана за два года? Чемпионство дважды подряд не взяли- так это вообще редко бывает. ЛЧ не выиграли- так ее еще 50 хороших клубов не выиграло, что ж теперь, 50 тренеров увольнять?

  11. pato_the_best
    Нет у тебя советской закалки, а то бы знал фразу «незаменимых у нас нет». И Берл эту мудрость усвоил с дружбы с Путиным и Колем еще 20 лет назад если не раньше.. )
    Оно же не важно, кто вместо кого, главное чтобы машина хорошо работала после замены, а она сейчас далеко не идеально работала, так что даже пессимисты мало чем рискуют от изменений потерять..

  12. Вот все кто за Боа- кто уверен, что он достоин того увеличения зарплаты почти до 5млн в год, который он себе выбивает? Да не нарабатывает он на эти деньги, и если не поумнеет и звездизм полезет выше крыши- продавать его на все четыре стороны. Милан всегда был командой а не созвездием вокруг пары звезд.Как только звезда звездится выше нормы- продавать ее самое время..

  13. Zee10 10 Июнь, 2012 в 13:30 сказал:
    Nuna Milano
    Ну я там только за Торреса болею, так что согласен на 3-1 в пользу Италии, но чтоб он забил )))

    Пусть забьет, разрешаю ему)) Только чтобы не победной гол был))

  14. Pato83
    Кто на кого обижен? Я на тебя? Ты думаешь меня сильно расстраивает твой палец вниз на странице в инете?!!
    На жизнь? Уж точно нет, так что твоя фраза, что пусть хоть сегодня у нас настроение улучшится после матча Испания-Италия меня мало волнует- настроение у меня и так хорошее. Мы как бы на разных языках говорим, у тебя смотрю какой-то не стык произошел в принятии моих мыслей, раз ты так целеустремленно с головой вниз настроен против меня… Подумай, может все же где-то ошибка в расчетах? ))

  15. Взяли на margo наехали ! От вы гоните ! Траоре не плохой футболист , а Аллегри сказал на замену Боа , это значит , что они будут взаимозаменяемы ! Боа , не сильно любит сидеть в обороне , а Траоре как раз может его заменить в этом плане , в случае травмы такая же ситуация , и т.д. Насчёт Аллегри , хоть я его катастрофически не люблю , тем не менее проголосовал , что бы он остался !

  16. мне кажется Боа работяга..и он достоин повышения зарплаты….он один может изменить ход матча….стабильно играет всегда….кто в сезоне 2010-2011 помог взять скудетто? Кто забил победный гол в СуперКубке Италии? БОАТЕНГ! Этот мужик хорош!

  17. Давай Инзаги 5млн платить, он намного больше Боа победных голов наклепал, Ночерино тоже по 2-3 гола давал- давай и ему 5млн. Продолжать список? Мне не жалко и по 10млн, пойми правильно, но 1-деньги не мои,2-на дворе финансовый кризис, потому не фиг разбрасываться деньгами

  18. Zee10
    Ну всё равно , она же девушка ! От если лично тебе в транспорте , девушка наступит на ногу , ты ей сразу по зубам дашь ??? Уверен что нет , а если ещё она и симпатичная , то скажешь ,- Ради Бога , можете ещё раз наступить !!! Так и в этом случае ! Лично я тоже не в восторге от Аллегри , но пусть тренирует дальше ! Может не так её поняли ??? Ну на фига наезжать ???

  19. Pato83
    Сейчас тебя вообще не понял. Я не доволен? Я то как раз оптимистично смотрю в будущее Милана, а вот ты как-то подозрительно постоянно мной не доволен.. ) Чем же тебя так продело? Сквозняком может? ))

    pato_the_best
    То-есть по твоему Ночерино плохой сезон провел, или кто еще? Давай всем за хорошую игру по 5млн платить. Я вроде тебе сказал- у меня душа щедрая, тебе на такую щедрость просто денег не хватит )

  20. Pato83
    То-есть для тебе группа- вечно не довольная Аллегри и покупками- хорошие болельщики Милана, раз ты так яростно защищаешь ее мнение? А я призывающий к оптимизму- плохой? Странное у тебя мнение- больше сказать нечего. )

  21. Ладно, я пошел, надо пару кружек с фото и логотипом Евро2012 для знакомых нарисовать и заказать.
    Сейте доброе и вечное.
    Пато83- подумай о своем направлении боления.
    Вечное недовольство тратой ЧУЖИХ денег не туда, куда хочется ТЕБЕ- не самое лучшее чем можно заняться в жизни.
    А шутка не должна была тебе нравится или не нравится, она Патрику88 предназначалась, он ее к моей радости понял именно как шутку, большего я не хотел, а извини такого анекдота про русского и американца, который бы нравился и тем и другим просто НЕТУ. )

  22. Да я вижу тут целая полемика развилась на счет margo. Первым в ее адрес я обратился, и я ее не упрекал и не наезжал, а просто посоветовал быть оптимистичней на счет нашего клуба и приобретенных игроков, и с оптимизмом смотреть в будущее, а то так как margo относится ко всем событиям в клубе, кажется что катастрофа какая-то надвигается, хотя на самом деле проходит смена поколений и появляются новые действующие лица, которые через пару лет будут такими же символами Милана, и на это надо смотреть с оптимизмом!

  23. Из Боатенга такой работяга как из меня 😀 Не достоин он зарплаты в 5млн (это только если вспомнить что Фламини получал 4,5 тогда и Боатенг достоин). Заменить Боатенга проще простого если продать его за 20 млн (что вполне реально). Незаменимый в Милане только Сильва и возможно Ибра (исходя из того что лучшего напа за 20 млн. не купим)

  24. SAM88 , Pato83 ,спасибо ,большое за поддержку ))))да я не особо обижаюсь ,пусть говорят, что хотят ,я ведь не какая-то сопливая девчонка ,чтобы обижаться по каждому поводу, я взрослый человек .немного обидно ,конечно ,,но ничего ,переживу. а вам спасибо большое, ребята )))))

  25. Pato83
    пошЁл ты; нИ кого; заЩиЩаю; не понравиЛАСЬ твоя шутка; вечнО не дОволен; боЛЕЛЬЩик; обижеННого; не обИжаюсь; увАжать; нИкогда не было; Это; нашЕ; дАвайте не ССориться, как вы думаЕте; кто победиТ; выИГРАла; Я ДА Я; простО; вы ОТВЛЕКЛИСЬ; ВЫ ВСЕ!
    ПИШИ ПРАВИЛЬНО!

  26. demetrioalbertini79
    Может у человека это не родной язык. На этом сайте собрались люди разных национальностей. Я,например, армянин. Люди тут не экзамен пришли сдавать. Идавайте не тыкать друг друга на ошибки и уважать друг друга.

  27. demetrioalbertini79,может хватит друг друга грязью поливать ????пусть как хочет так и пишет ,в человеке не это главное ,главное ,чтобы душа у него была чистая и светлая ,а то как он пишет ,это только его дело .

  28. demetrioalbertini79 ,у меня отец армянин, и у него 3 высших экономических образования. но родился он и получал он его в турции ,а сейчас он живет в россии и тоже пишет с ошибками, потому что русский- не его родной язык. и что теперь с этого ??? может у Pato83 русский тоже не его родной язык, зачем же так обижать человека????

  29. margo
    Я прекрасно понимаю, что здесь собрались представители разных национальностей и хочу подчеркнуть, что этим я не поливаю человека грязью, а лишь указываю на ошибки дабы в другой раз он постарался написать правильно! И здравый, адекватный человек воспримет это соответственно и сделает выводы!

  30. margo
    Так я и не прошу со мной соглашаться, но если спорят, то надо знать на чем стоит убеждение, так сказать мысль, а то если это голая эмоция без мысли, то это не общение на сайте- это поверхность забора для фраз.

  31. Art, ну удачи тебе !!!я вот тоже учителя носителя жду, очень хочу еще и японский учить, мне он очень нравится ,только препода надо ждать аж до августа , а мне просто уже не терпится начать быстрей((((

  32. ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я верила ,что мы победим!!!!!!! молодцы ребята, forza italia!!!! а испания отстой !!!!!!!!!!!!!!!!

  33. такой молодой !!!!!значит, у тебя все детство и юность были испорчены войнами!!! и ты после всего еще нашел в силы жить дальше и радоваться обычным вещам!!!! у меня аж сердце заболело от твоих слов… те, кто обижал тебя здесь должны ,устыдиться за свое поведение!!!!

  34. margo
    Слабые умом или натерпевшиеся в жизни не должны использовать свое положение, в том числе и оскорбляя кого-то. Они тем самым оскорбляют тех, кто так же как они натерпелся, но не пользуется этим… Подумай

  35. Zee10,но он -то тебя вроде не трогал ,он что-то сказал, но не про тебя ,а ты как раз таки его и задел словами ,это было по-моему в самом начале переписки. но даже если я и не права ,то я считаю ,что здесь должны относиться терпимее друг к другу, а то скажешь слово ,оно кому-то не понравилось и понеслось ……

  36. не ,просто ты не ответил, и я подумала ,что ты не хочешь отвечать мне на мой вопрос. и как-то неудобно стало напоминать о себе .да я просто хотела спросить, а ты здесь все время сидишь ?просто я смотрю ,что ты с сайта практически не выходишь)))

  37. у меня просто работа почти вся через инет может делаться, только то, что касается торговли иногда требует выходить к людям, куда-то ехать. Так что можно сидеть почти все время дома, вот и почему бы при этом не посидеть на сайте или посмотреть параллельно работе телевизор..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: