Домой Трансферы Милана Джеко не устраивает роль запасного в «Манчестер Сити»

Джеко не устраивает роль запасного в «Манчестер Сити»

19

edin-dzeko

Нападающий «Манчестер Сити» Эдин Джеко выразил неудовлетворение недостаточным игровым временем, предоставляемым ему в команде. 26-летний босниец дал понять, что он может покинуть клуб этим летом, если главный тренер команды Роберто Манчини рассматривает его в качестве запасного игрока.

«Во второй половине минувшего сезона меня как будто не принимали во внимание», — приводит Kicker слова Джеко. — «Я до сих пор не понимаю почему. Не думаю, что я настолько плох, чтобы проводить второй сезон подряд на скамейке запасных».

Напомним, что в прессе давно уже ходят слухи об интересе «Милана» к Эдину Джеко

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Я читал на tuttojuve.com слова нескольких трансферных экспертов фифа. Смысл примерно такой: между Сити и Юве существует некое соглашение, по которому Юве прекращает погоню за Ван Перси и уступает его шейхам, а те в свою очередь продают Джеко в Юве за 22-24 млн. Уот так уот там и пишут. Другие же эксперты думают, что Ван Перси уже якобы договорился с Робином, а Джеко останется там. Кому какой сценарий больше нравится?

  2. Джеко отличный форвард за его переход я только за….плюс он сам хотел играть за милан….но стоит он около 20 млн наше руководство не потратит столько на одного форварда….при все таланте галлиани берл.не даст провести такой трансфер

  3. O Sancta Simplicitas! Вы действительно верите в то, что мы купим Джеко? За 25 млн??? Максимум это Коля Бендер или Диман Бербатов. Ещё вот появился вариант с Росси-тоже возможно! Или же если Юве усилится, то можем взять Матри в аренду.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: