Домой Трансферы Милана Ди Натале может заменить Робиньо

Ди Натале может заменить Робиньо

21

antonio-di-natale

Как только стало известно о предметном интересе «Малаги» к Робиньо (по данным Corriere Dello Sport испанский клуб оценил бразильца в 15 млн. евро), руководство «Милана» принялось искать ему замену.

По данным ряда итальянских СМИ, «россонери» обратили свой взор на 34-летнего Антонио Ди Натале, который в настоящее время играет на чемпионате Европы за сборную Италии.

Отметим, что в 2004 году Ди Натале был приобретен «Удинезе» всего за 100 000 евро. В последние годы итальянский нападающий показывает свои наилучшие бомбардирские навыки — за 3 последних сезона в Серии А он забил 80 голов.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Этого только нам не хватало ! Лучше взять из Атлетико Бильбао Муньяина , они в паре с Льёренте такой ветер делали в нападении . Вместо Льёренте у нас Ибра ! Муньяин тоже стоил 15 млн. На данное время сколько он стоит не знаю !

  2. Паризи: «Меркель далек от перехода в «Рому»

    Как сообщает MilanNews.it, Александр Меркель, являющийся одним из самых талантливых воспитанников «Милана» в последнее время, не так давно стал полноценным игроком «Дженоа». Однако многие болельщики «Милана» опасаются, что оттуда он отправится в другой итальянский клуб, или же вернется в Германию, и после этого вернуть его будет крайне сложно. В последние дни сообщалось об интересе «Ромы» к игроку, но Фабио Паризи в интервью calciomercato.it отрицает данные слухи:

    «Нет никаких подтверждений, что «Рома» ведет переговоры по Меркелю. Не понимаю вообще, откуда взялись эти слухи».

  3. да согласен роби надо уже куда-нибудь толкнуть,а ди натале
    нах он нам нужен,забивает он конечно частенько,но он уже стар и кто знает может у нас и не заиграет…лучше уж преобрести более молодого напа.

  4. Робиньо готов пойти на снижение зарплаты, но хорошее предложение «Малаги» может заставить «Милан» задуматься…

    Тиаго Силву оставили, но продать кого-то все равно придется, чтобы уменьшить дефицит бюджета. В этом направлении «Милан» уже работает и в плане зарплат: год назад отпустили Пирло, который получал 6 млн евро, этим летом команду покинули Неста и Гаттузо, а также скорее всего покинет команду Фламини (либо его зарплата будет существенно снижена).

    Сейчас в команде есть Робиньо, который также получает 6 млн в год. После того, как слухи о продаже Ибрагимовича утихли, главным кандидатом, который может покинуть «Милан» стал именно бразилец. Его агент подтвердил, что игроком интересуется «Малага». По слухам, арабское руководство этого клуба готово предложить за игрока около 12 млн евро + хорошие бонусы. Правда, сам игрок вроде бы готов пойти на снижение зарплаты в «Милане», подписав новый контракт с Россонери. По нему бразилец будет получать лишь 4 млн в год, но зато сам контракт будет продлен на год. К тому же, сам Массимилиано Аллегри очень хочет удержать Робиньо в команде, ведь бразилец обладает хорошим дриблингом, что позволяет создавать численное превосходство. В этом сезоне Робиньо записал на свой счет 9 мячей и 11 голевых передач (Серия А+Лига Чемпионов).

    Однако если «Малага» предложит более существенное предложение, то «Милан» может всерьез задуматься над продажей Робиньо.

  5. Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, туринский «Ювентус» интересуется центральным защитником «Зенита» Бруну Алвешем. Контракт с питерцами подписан у португальца до 2014 года, но он проиграл место в стартовом составе, поэтому речь может пойти об аренде в Италию.

  6. По информации Il Corriere dello Sport, итальянский «Милан» все-таки предложит контракт полузащитнику Альберто Аквилани. Правда, соглашение будет рассчитано до 2014 года. Напомним, что игрок, принадлежащий «Ливерпулю», провел минувший сезон в составе красно-черных на правах аренды.

  7. Нападающий сборной России по хоккею и американского «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал вылет футбольной национальной команды с Евро-2012 после поражения от сборной Греции.

    — Не знаю, что сказать про наш футбол… — написал Овечкин в своем Twitter-e. — Поливать грязью или просто помолчать?! Жалко, очень жалко!

  8. Ди Натале очень даже не плох, не понимаю высказаваний которые говорят, что он не нужен. Вы посмотрите, как он играет. Пусть ему 34, но в 35 он ведь хуже играть не будет! Он и раскрылся очень поздно. Я думаю,если трансфер сосотоится, он обойдется Милану не очень дорого. Ну а по Ермоленко, он мне очень понравиося по матчам сб. Украины, но не стоит 20 млн.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: