Домой Клуб Милан Берлускони хочет, чтобы «Милан» играл по схеме с тремя нападающими

Берлускони хочет, чтобы «Милан» играл по схеме с тремя нападающими

19

e4bb2d0ff4f6a1307511f91063df1957-1300143126По сообщениям «Tuttosport», президент «Милана» Сильвио Берлускони настаивает на том, чтобы его клуб в предстоящем сезон играл по новой схеме, 4-3-3.

Берлускони хочет видеть в нападение «россонери» атакующий трезубец Пато-Ибрагимович-Кассано, а Кевин-Принс Боатенг, выполнявший в прошлом сезоне роль треквартисты, по мнению патрона «Милана», должен играть в центре поля.

Главный тренер команды Массимилиано Аллегри уже был проинформирован о желание президента.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Генеральный менеджер сборной Германии Оливер Бирхофф поделился ожиданиями от полуфинала Евро-2012 против Италии.

    «Здорово, что мы снова встречаемся с Италией. Немецкий футбол уже некоротое время ждет случая, чтобы отомстить. Хотя теперь мы будем фаворитами, ведь на сегодня мы сильнее итальянцев.

    Это будет красивый и боевой полуфинал. На этот раз мы сможем победить. Но нельзя не отметить, что главный тренер Италии Чезаре Пранделли проделал хорошую работу», – цитирует Бирхоффа Football Italia.

    Напомним, Италия обыграла Германию в 2006 году полуфинале домашнего для немцев мундиаля-2006, а потом выиграла турнир.

  2. Не ребят, 3 напа ето не вариант
    Чем лучше полузащита тем больше шансов на победу, поставь хоть 5 напов толку не будет
    Думаю лучше было бы Монтоливо Боатенг Ночерино Шахин(Ярмола,Кака) с тем вариантом что ночерино будет отрабатывать в защите а остальные 3 будут работать на атаку, и к ним 2 напа ибра/кассано+пато, вот ето думаю было бы великолепно!

  3. А мне больше всего нравится схема 3-5-2!!!Жалею,что не занимался футболом с детства!!!Сейчас же просто играю с друзьями!!!Всегда хотел играть полузащитника,вот поэтому и схема с 5 хавами мне так и нравится!!!Полузащита — мозг команды!!!Эх…… 😥

  4. Это всё херня. итальянские сми на ровном месте могут придумать что угодно… Особенно это касается последнего предложения: «Главный тренер команды Массимилиано Аллегри уже был проинформирован о желание президента». Я такую ерунду могу каждые полчаса сочинять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: