Домой Клуб Милан Берлускони готов продать «Милан», но пока нет желающих

Берлускони готов продать «Милан», но пока нет желающих

39

silvio-berlusconi

Владелец «Милана» Сильвио Берлускони остался крайне недовольным результатом первого матча группового этапа Лиги чемпионов с «Андерлехтом» (0:0).

Бывший премьер-министр Италии подчеркнул, что он бы продал клуб, если бы нашел желающего его купить.

«Это просто позор», — приводит La Stampa слова Берлускони. — «Если бы кто-то изъявил желание купить «Милан», я бы продал клуб незамедлительно».

39 КОММЕНТАРИИ

  1. В Удине Аллегри применит схему 4-2-3-1?

    4-2-3-1 — панацея для «Милана»? Главный тренер Массимилиано Аллегри перед поездкой в ​​Удине, рассматривает новую тактику: два полузащитника (де Йонг и Монтоливо), за трезубцем (Боатенг, Ночерино и Эмануэльсон) в поддержку единственному наконечнику Паццини. такую картину обрисовали редакторы «Gazzetta Dello Sport», в ожидании, что Аллегри официально подтвердит в Фриули, сообщает milannews.it.

  2. Да пиздит он, был какой то албанец который хотел купить 50% акций и куда он пропал.
    Недоволен ничьёй? Ни хера се, всех нормальных продал ещё сука не доволен, годы потерянные кака на скамейке запасных, продажа ибры и силвы, он чё думал что всякие коньстанты,траоре,фонеры их нормально заменят?
    Берл это шут гороховый, как это на Милан не найдется покупатель, м-сити, псж, находятся покупатели а вот на Милан все вымерли. Это его очередные лживые заявления, типо мы продали лидеров потому что вынужденны сокращать бюджет, и т.д и т.п. Хочет чтобы его жалели.

  3. Санёк207
    ни хуя се ты сравнил писяжэ,м-сити с Миланом, пусть сейчас по составу те круче, но по истории Милан насчитывает 18 международных трофея -это 7 лиги чемпионов, 5 супер кубков европы, 3 межконтинентальных ещё клубный чемпионат мира, ещё 2 кубка кубков, 18 скудетто и разных кубков в Италии. а что м-сити с писькажэ? У них на двоих столько не наберётся.
    Лучше думать надо прежде чем писать.

  4. CHAMPION Мало желающих выкатить без малого арбуз евро за Милан.По ПСЖ,М.СИ,ЧЕЛСИ-да они Нам не чета-но у них и ценник другой!Ну сам подумай Берлускони поднял планку результатов и наличие классных игроков-это сейчас так,а до этого?Любой кто покупает клуб подобного ранга понимает что придется держать марку и вкладывать бабло-БЕРЛЕ что мало вбухал? Тр Золотых Мяча Ван Бастена по одному Гуулит,Веа,Шева,Кака-а другие звезды?Да и не факт что после продажи КЛУБ приобретет,а не потеряет.

  5. dimа 78
    знаешь когда возникали слухи о продаже Милана арабам или другим покупателям я тоже думал об этом,думал лучше пускай берл не продаёт,но увидев ситуацию в этом году понимаю как и все что он уже не может вкладывать деньги в клуб, он погряз в судебных разбирательствах и в прочем дерьме,каждый год вкладывать в клуб по 100мл он уже не может однозначно.

    ДУМАЮ ЕСЛИ БЕРЛ ПРОДАСТ ВСЁ ТАКИ, МИЛАН ХУЖЕ ЧЕМ СЕЙЧАС НЕ БУДЕТ.

  6. CHAMPION,что за наезд?Если ты не понял,то я имел ввиду,что купленные арабами ПСЖ и Сити,в которые вкладфываются огромные деньги были куплены за смешные деньги,а чтобы купить Милан нужно выложить порядка милларда,и вот на это мало кто пойдет,помима выкупа клуба необходимо будет вливать в клуб очень много денег!И на это наврядли кто пойдет,ты это понимаешь?

  7. demetrioalbertini79 Привет!Да а что допустим Барса она принадлежит болельщикам насколько я в курсе-платят кулес взносы-это и идет на клуб-да и у них были тяжкие времена-но по крайней мере болельщики спокойны-клуб без катаклизмов живет!Так же и с фейр плей-взнос будет чуть больше вот и доход увеличился!Каталонцы почему то не парятся по финансовому фейр плей-что глупее Нас что ли.

  8. Какому либо олигарху проще купить клуб-середняк в пределах 100 млн. евро, вложить в него 200-400 млн на трансферы и выиграть с ним чемпионат и даже ЛЧ( примеры Челси и Сити).Чем куплять за миллиард клуб, в который надо влаживать сотню другую миллионов — и иметь примерно тот же результат.

  9. А ЧТО ПАРНИ ДАВАЙТЕ КУПИМ МИЛАН СЕРЬЕЗНО? НАС В РОССИИ НАВЕРНЯКА НАЙДЕТСЯ 1 МЛН БОЛЕЛЬЩИКОВ У КОТОРЫХ ПО 10 ТЫЩ БАКОВ НАЙДЕТСЯ, У МЕНЯ ЕСТЬ! ДАЖЕ БОЛЬШЕ МОГУ! БЛЯ Я БЫ ПИЗДЦ КАК РАД БЫЛ))))) ЭХХХХХХХ Я ДАЖЕ ДУМАЮ ЧТО МЫ БЫ В БУДУЩЕМ С ЛИХВОЙ ВЕРНУЛИ БЫ СЕБЕ БАБКИ

  10. ну если еще имущество продать, то еще примерно 15, а если выгодно то и 20 + 5 налом, короче я готов 20 ку отвалить, позвоню Берлу с утра, скажу раз у тебя никто не берет, то я беру Милан в ипотеку, вот первый взнос 500 тыщ евро. 🙄 жить буду в Миланелло ебать ту люсю forza milan up

  11. а почему бы тогда не купить какой нибудь любительский клуб,5го дивизиона,всего за копейки,скупить всех лучших поселковых футболистов,года через 6 выйдут в АПЛ,ещё через 15 выйграют лигу чемпионов среди инвалидов(когда её создадут)

  12. бро ты только представь, это как купить подделку и настоящий Армани, как самсунг и айфон, жить в миланелло и тащиться от того, что твой клуб ебет ненавистный интер, а в европе из конкурентов останется только Анжи и каждый год в финалах ЛЧ будут евросупердерби Милан — Волга НН, в составе которой Сапогов пятикратно удостоится золотой бутсы, она навечно перейдет к нему во владение, а вместо старого приза, учередят новый трофей под названием Золотой Сапог.. но это же шутка конечно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: