Домой Трансферы Милана «Барселона» будет бороться за Тиаго Силву

«Барселона» будет бороться за Тиаго Силву

22

thiago-silvaРуководство и тренерский штаб «Барселоны» снова заинтересованы в услугах защитника итальянского «Милана» Тиаго Силвы, передают испанские СМИ.

Напомним, каталонцы интересовались бразильским футболистом ещё во время летнего трансферного окна, но тогда всё это осталось на уровне разговоров. Теперь же сине-гранатовые настроены намного серьёзнее. Переговоры между сторонами ещё не начались, однако представители испанского гранда уже проинформировали игрока об интересе к нему.

Следует отметить, что наставнику «Барсы» Пепу Гвардиоле для осуществления трансферных операций выделено € 50 млн. «Милан», в свою очередь, оценивает бразильца в € 30 млн.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Силву продавать нельзя!, он основной защитник, который будет в Милане рубать как Мальдини в свое время!, и станет легендой…
    если милан ради денег продаст его!, это будет самой большой ошибкой команды!!

  2. Я хочу вот кого видеть в Милане среди Защитников Тиаго Силва, Мексес, Абате, Дидак Вила, в запасе Астори, Деде, Верторген и Эли( т.к свою моложук тож надо иметь) или вместо Эли взять Альбертацци капитана Примаверы)

  3. Адриано Галлиани: «Конте лукавит, когда называет «Милан» фаворитом»

    Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани подчеркнул, что не считает команду Массимилиано Аллегри фаворитом нынешнего чемпионата Италии.

    «Конте (главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте – прим. Sports.ru) лукавит, когда говорит некоторые вещи… Он говорит это, чтобы отвлечь внимание от своей команды.

    Я не вижу причин, по которым мы были бы фаворитами. Учитывая, сколько нынче травм у игроков «Милана», мы вряд ли можем быть таковыми…» – цитирует Галлиани Gazzetta dello Sport.

    Это говорит о том что ТРАНСФЕРНАЯ КОМПАНИЯ ПРОВАЛЬНАЯ ПОЧТИ)) и то что МИЛАН ЛАБ ХЕР ПОЙМИ ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ..

    Не травмы бы в начале сезона щас бы надрали бы всем задницу а так .. пол команы нету что уж говорить..

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: