Домой Трансферы Милана Арриго Сакки: «Тиаго Силва был бы отличным приобретением для Барселоны»

Арриго Сакки: «Тиаго Силва был бы отличным приобретением для Барселоны»

12

thiago-silva

Экс-наставник «Милана» и сборной Италии Арриго Сакки адресовал слова похвалы защитнику «россонери» Тиаго Силве, передают испанские СМИ.

Напомним, на бразильского футболиста претендует «Барселона», однако «россонери» не хотят расставаться с ним. Тем не менее каталонцы не оставляют попыток прийти к общему знаменателю с итальянским грандом.

«Тиаго Силва был бы отличным приобретением для «Барселоны». Каталонцы ещё никогда не имели защитников такого уровня. Это просто фантастический футболист: он умеет созидать, закрывать соперника, демонстрирует большую скорость, обладает отличным ударом и является прекрасным человеком», — заявил Сакки.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Из стана соперника
    Туринский «Ювентус» проявляет заинтересованность в боснийском нападающем «Манчестер Сити» Эдине Джеко, сообщает TMW. Сам футболист ищет новое место работы, показывая недовольство нынешним положением в «Сити. Источник утверждает, что «Юве» готов заплатить 24 миллиона евро за 26-летнего бомбардира.

  2. yura12 да знаешь все эти статьи полная хуета))) вот реально ситуация пинает по воротам гансо на треньке там да, к нему подходят в милан хотите пойти? ну милан не плохой клуб, все появляется статья гансо едет в милан епать, а потом он просто в интерьвю говорит да мне ребят реал тоже нравится и все его обсирают мол шлюха за бабки урод.. ну а по факту ему похуй он просто ирграет в бразили у себя и обычно мысли выражает а журналюги любят закрутить

  3. zolo
    Лондонский «Челси» пришел к соглашению с французским «Лиллем» по трансферу Эдена Азара, сообщает французское издание «L`equipe».

    За трансфер 21-летнего полузащитника «Челси» заплатит 40 миллионов евро.

    Ожидается, что контракт с футболистом будет подписан в это воскресенье, 3 июня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: